[Обжалование] Бан за ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничто не может быть вне политики.Мы в ней живем. DRDR (КрымUA) - политическая тема.
 
Та всё куда гораздо проще, если у тебя "другая" позиция, ты банишь за ник который ЛИЧНО тебе не нравится (в надежде что тип залётный и не будет писать на форум) Потом когда просят пояснить, начинаешь провоцировать фразами Чехия, на колени, арийская кровь, "ГОВНО в нике" и прочий офтоп бред.

И самое забавное САМОМУ начать кидать говно на вентелятор и обвинять в итоге этом опонента. (Тот тип даже не писал ничего до того как "админ" начала агрится)
дырчик тебя попросили сменить ник ,по фактам хочешь давай политику затронем, Крым это Россия по факту ,у тебя в нике содержалось что Крым UA, что спровоцировало человека написать тебе что крым и так далее выше указано ,и да Аластар не агрился он попросил сменить ник как только увидел что другой человек сделал тебе замечание, я доходчиво объяснил, и да любой другой админ сделал так же
 
Та всё куда гораздо проще, если у тебя "другая" позиция, ты банишь за ник который ЛИЧНО тебе не нравится (в надежде что тип залётный и не будет писать на форум) Потом когда просят пояснить, начинаешь провоцировать фразами Чехия, на колени, арийская кровь, "ГОВНО в нике" и прочий офтоп бред.

И самое забавное САМОМУ начать кидать говно на вентелятор и обвинять в итоге этом опонента. (Тот тип даже не писал ничего до того как "админ" начала агрится)
Засунь свою позицию себе подальше, или своему "пассивному другу". Я свою позицию никому не говорю, не доказываю, каждый имеет право на своё мнение. Но на сервере не место для таких разговоров. Первым был не тот, кому я мут выдал, первый игрок назвал тебя русофобом, точнее, он спросил, много ли здесь ещё русофобов, кроме DRDR (КрымUA), но только он это в микро спросил, ты этого не слышал, а второй подхватил. Теперь ты сам это говно с вентилятора на себя направил и всем доказываешь, что это шоколад. Дерзай, расист.
 
дырчик тебя попросили сменить ник ,по фактам хочешь давай политику затронем, Крым это Россия по факту ,у тебя в нике содержалось что Крым UA, что спровоцировало человека написать тебе что крым и так далее выше указано ,и да Аластар не агрился он попросил сменить ник как только увидел что другой человек сделал тебе замечание, я доходчиво объяснил, и да любой другой админ сделал так же
Ты можешь считать хоть марс с юпитером рф и вписать это в ник. Это твоё право. А если его завтра спровацирует ник S1mpl или DRDR? не меня ни тебя это не волнует потому что сервер живёт по ПРАВИЛАМ, а не по чьим то обидам и кого что МОЖЕТ спровацировать.

Любой другой админ бы оъяснил что это правилами не запрещено, там нет дискриминационных высказываний или запрещенных слов, если ты считаешь обратное поставь себе ник "Крымрф" и всё играй себе спокойно дальше

Вы пониматее абсурд ситуации? я обьясняю админу что нужно руководствоваться ПРАВИЛАМИ, а он руководствуется своей полит. позицией и аля "ОСКАРБЛЕНИЕМ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ"

Ну а про конструктив и манеры на форуме я вообще молчу :ipu:
 
Последнее редактирование:
Ничто не может быть вне политики.Мы в ней живем. DRDR (КрымUA) - политическая тема.
а типа игроки котрые бегают весь вечер с никами ZOV путин и т.п не политическая тема? Их както-то не банит никто...
 
а типа игроки котрые бегают весь вечер с никами ZOV путин и т.п не политическая тема? Их както-то не банит никто...
Путины при мне не бегают, также в путешествие отправляются, если ник не меняют, ZOV можно трактовать по разному(может это его инициалы), да и на это никто не обращал внимания.

Я уже понял по твоей аватарке и никнейму, что с тобой шутки плохи, можешь за*бать...
 
Бан по факту. В нике провокация чистой воды.
Был бы ник KievUA или MoscowRU, даже просто Крым, никто бы ничего не сказал.
Крым — больная тема для населения стран РФ и Украины. Указав принадлежность к одной стороне, Вы побудили конфликтой на другой.
 
act1ve act1ve , мы не Ванги, чттбы знать навернякак какой у Вас посыл в Вашем никнейме.
Сервера, как и форум, всегда были, есть и будут вне политики. Темы запрещены, тем более конфликты на эту тему.
Тем более, что Аластар Аластар наказал ни одного Вас.
 
В нике провокация чистой воды.
В нике - 1) констатация международноого права. 2) моё личное мнения которое никого не оскорбляло до этого. 3) Нескольких резолюций оон.
Если тут существуют не по ПРАВИЛАМ сервера, а по "болным темам" для кого-то, тогда вопросов более не имею
 
а типа игроки котрые бегают весь вечер с никами ZOV путин и т.п не политическая тема? Их както-то не банит никто...
Ты думаешь, что воспользовавшись спуфером сделаешь что-то? Ахахаха, Вот ещё одно "тело" на чистую воду выели, прям как в анекдоте про насравшего украинца себе в штаны на красной площади :(laugh):



Мой ник: DRDR (КрымUA)
STEAM ID: STEAM_0:1:8902043
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 09-12-2023 в 01:53
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
 
В нике - 1) констатация международноого права. 2) моё личное мнения которое никого не оскорбляло до этого. 3) Нескольких резолюций оон.

Если тут существуют не по ПРАВИЛАМ сервера, а по "болным темам" для кого-то, тогда вопросов более не имею
Это ПОЛИТИЧЕСКАЯ тема.
 
act1ve act1ve, твой петушиный аккаунт забанен на форуме и у нас на серверах. Удачи, твоему партнёру привет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу