
В сети опубликовали трейлер первого дополнения «Они не пройдут» (They Shall Not Pass) к военному шутеру Battlefield 1. Это будет первое из четырех запланированных дополнений к игре от компаний DICE и Electronic Arts.

В трейлере DLC демонстрируются особенности первого дополнения к игре. Разработчики показали кинематографичные перестрелки в двух красивейших локациях: огромном маковом поле в сельской местности и невероятно реалистичном горящем лесу, объятом пламенем. Также в ролике показывают новый класс Французской армии Окопный Налетчик, вооруженный брутальной дубинкой для ближнего боя.

Дополнение «Они не пройдут» выйдет в марте 2017 года. В набор войдет четыре новые карты (Высоты Вердена, Форт Во, Суасон и Прорыв), а также новые типы техники и новый мультиплеерный режим Линия Фронта.
Battlefield 1 Official They Shall Not Pass Trailer - YouTube