Бенчмарк Time Spy - передовая детализация и невероятная графика!



Бенчмарк - сопоставительный анализ на основе эталонных показателей. Это процесс определения, понимания и адаптации имеющихся примеров эффективного функционирования компании с целью улучшения собственной работы. Он в равной степени включает в себя два процесса: оценивание и сопоставление. Обычно за образец принимают «лучшую» продукцию и маркетинговый процесс, используемые прямыми конкурентами и фирмами, работающими в других подобных областях, для выявления фирмой возможных способов совершенствования её собственных продуктов и методов работы.



Компания Futuremark представила миру ролик своего нового бенчмарка Time Spy, который призван раскрыть возможности DirectX 12 и проверить, насколько персональные компьютеры хорошо справляются с обработкой графики при помощи данной технологии.



Time Spy использует сцены, которые бенчмарк 3DMark уже показывал в прошлом. Но графика всех сцен вышла на новый уровень за счет асинхронных вычислений и явного использования несколько видеокарт для обработки такой потрясающей графики. Разработчики подчеркивают, что для обработки графики в ролике использовалось несколько видеокарт, так как DirectX 12 значительно лучше справляется с параллельной обработкой ресурсов, чем его предшественники.



Time Spy - это дополнение для уже существующего бенчмарка 3DMark, которое поможет пользователям выяснить, готов ли их компьютер к DirectX 12. Создатели обещают, что Time Spy уже скоро появится во всех Windows-версиях 3DMark, и предлагают смотреть на демонстрацию как на ни много ни мало будущее компьютерной графики, которая будет использоваться в видеоиграх, что выйдут через несколько лет.

https://www.youtube.com/watch?v=S2JMD1Ytn5M
 
Great graphics indeed. :smiley:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу