BEREZA-#1-BASIC-64*Slots Лаги?

Сегодня на Вирусе-4 Минут 20 назад лаги были ужасные, телепортация, микрофоны заглючили, передвигаются все исключительно телепортом
 
Это была атака, детская причем, планирую скоро перейти на гигабитные каналы, + планирую сделать несколько резервных серверов на OVH (те кто атакует знают о чем я), тогда школота со своими стрессерами будут отдыхать.
 
Так и думал, что атакуют
 
Снова нас атакуют
 
Сейчас сделаю еще 1 резервный сервер, копию березы.

Добавлено через 22 минуты
Сделал копию березы 1 на резерве
91.250.0.130:27019 Z -=REZERV-#5-BASIC-(B​EREZA)-64*Slots-(+18​)-[zloy.pl.ua]=-​
В случае если этот пед будет опять атаковать, велком на резервные сервера.
 
В режиме теста на пару дней установил максимально возможный тикрейт и рейты, это даст максимальную отдачу от сервера, по идее будет лучше стрельба, пинг и т.д.

Максимальные рейты:
тикрейт 100
rate 100000
cl_cmdrate 100
cl_updaterate 100

Минимальные рейты для слабых пк остались прежними:
rate 30000
cl_cmdrate 33
cl_updaterate 33

Пишите у какого какие изменения.
 
ОттО, да
 
Кто что скажет по новым рейтам?
 
ZLOY, Сегодня еще играл, все нормально пока. Вечером еще опрос проведу
 
Просто если принудительные максимальные пройдут, я может на дм и вирус басик поставлю так же, но нужно больше мнений тех у кого лагало раньше на березе или просто игроки со слабыми пк.
 
ZLOY, Кричат лаги,лаги, попросил написать в тему, никто не отписал
 
GUASHO, на березе пару раз заходил, спрашивал, все говорят что нормально, на форуме сам с собой общаюсь.
 
ZLOY, Аналогично. Завтра ссылку темы прорекламирую на Березу...может зайдут
 
С новыми настройками на сервере рай для зажима. Игрок не вышел из за стены, но уже херачит по тебе с пулемета. Или наоборот, ты спрятался а он продолжает наносить урон. При этом прямые попадания с авп наоборот часто не засчитываются. Честно говоря, как было до этих экспериментов с рейтами, то было лучше.
 
Сейчас на 2000 играл с авп, я думал сначала я кривой такой, потом заметил, прямое попадание, а урон не наношу. Еще замечал иногда, в упор стреляешь с зажимом и не наносишь урон вообще.
Сейчас именно у меня лагало жутко..один раз за день
 
Сегодня игра была отличная ) вечерком где то в 12 были лаги , но быстро прошли ) :happy:
 
КаМыШоВыЙ КоТ, На березе с 15-00 вчерашнего для стоят максимальные рейты для всех, причем принудительно, это идеальный вариант для попаданий хоть зажим хоть авп.
Сейчас расширил зону эксперимента на вирус басик и вирус дм, чтобы постоянные игроки этих серверов могли высказать свое мнение, установил на них те же настройки что и на березе.

P.S. только что проверил рейты на других 6 популярных в инете серверах с 64 слотами, 1 оказался с rate 25000, да и лагало там, другие с rate 60000 66 66 причем без минимальных.
 
Сейчас на 2000 играл с авп, я думал сначала я кривой такой, потом заметил, прямое попадание, а урон не наношу. Еще замечал иногда, в упор стреляешь с зажимом и не наносишь урон вообще.
Сейчас именно у меня лагало жутко..один раз за день

Такая ситуевина была еще до рейтов, так что думаю,не в этом проблема.
Сейчас пинг у меня лично на 10 примерно ниже стал,даже с мои убогим ПК 2008 года (украден из музея древних раскопок Египта:teeth:),лагов нет вообще.
Так что я довольна новыми рейтами,как слон

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу