BEREZA-#1-BASIC-64*Slots Лаги?

КаМыШоВыЙ КоТ, На березе с 15-00 вчерашнего для стоят максимальные рейты для всех, причем принудительно, это идеальный вариант для попаданий хоть зажим хоть авп.

Я про дм 4 как раз говорил, не про березу) Ну посмотрим как оно там будет.. С толпой и дымом от 20 випов))
 
Честно говоря, как было до этих экспериментов с рейтами, то было лучше.

ZLOY, может не нужно экспериментировать, лагает теперь совсем сильно (вирус 4)
Ведь всё было хорошо и всех это устраивало. Не у всех мощные компьютеры... :depressed::cry:
 
Да уже 10х10 хрен попадёшь :) Хотя это может только у меня такой прикол :)

Подтверждаю, на дм 4 сейчас играли 6 на 6 (!!!) и были фризы. И это даже без випов с дымом.

На 1 вирусе фигня с попаданиями тоже не радует. Как и говорил, противника не видишь а он наносит урон. Раньше тоже такие моменты бывали, но не так часто и явно.
 
66 может будет оптимально? Но на нем и лагало тоже.
Можно на березе пока 100 оставить.
 
Поставил принудительные 66 рейты (тикрейт 66, rate 60000 66 66) без минимальных и максимальных, чтобы были равные условия, пробуйте, изменил на береза 1, вирус басик, вирус дм.
 
ОттО, значит пока такие настройки и оставим, глянем как будет дальше.
 
Достали глюки/лаги.
1. зависание на 3-4 секунды
2. теры в форме кт и наоборот
3. игроки неведимки
4. бег в присядку
 
Еще иногда в менюшке наказаний за тк меняется язык на английский либо какой-то другой вместо русского
 
Еще иногда в менюшке наказаний за тк меняется язык на английский либо какой-то другой вместо русского

Мне кажется это специально сделано.

Добавлено через 31 секунду
Достали глюки/лаги.
1. зависание на 3-4 секунды
2. теры в форме кт и наоборот
3. игроки неведимки
4. бег в присядку

 
Можно попробовать поменять сетевые на мощные от интел, но это стоит денег.
 
ZLOY, На березе помимо лагов еще сейчас и игроки зависают, к примеру убил кого-то - завис, тебя убивают, тоже зависают, бывает просто на респе виснешь играть невозможно, на разных картах так..
 
GUASHO, когда это началось ? Это на всех серверах или только на березе 1 ?
 
ZLOY, в 14-00 примерно, только на березе 1 вроде бы, сразу люди повыходили...на данный момент не знаю как там, не могу зайти пока что.
 
GUASHO, может у провайдера были проблемы.
 
ZLOY, Если еще будет - отпишу
 
Заказал 3 дорогих серверных сетевых карт intel, приедут через пару дней, надеюсь на улучшение показателей комфортности игры на всех серверах.
 
Приехали сетевые, завтра буду менять, для сравнения сделал фото интеловской со старой (вверху старая tp-link, внизу новая серверная intel)

 
ОттО, от атак конечно полностью не спасет, но будет немного легче с мелкими ддосами и спамом, тем более скоро сядем на гигабит, а игра должна стать плавнее.
 
Сетевые карты заменил, жду отзывов по работе сайта и серверов, главное чтобы хуже не стало :smiley:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу