[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
 

Battlefield™ 1 «Волны перемен»​

Дополнение Turning Tides добавляет в мультиплеер 4 карты («Мыс Геллес», «Ачи-Баба», «Зеебрюгге» и «Гельголандская бухта»), режим «Захват в нападении», шесть моделей оружия, два вида техники (эсминец и дирижабль), королевскую морскую пехоту Великобритании, элитный класс «диверсант» и не только.

До раздачи DLC стоило 899 рублей.
 

Battlefield 4™ Naval Strike​

Дополнение Naval Strike добавляет в мультиплеер 4 карты («Волнорез», «Операция Мортира», «Затерянные острова» и «Удар по Спратли»), режим «Штурм авианосца» (переработанной режим «Титан» из Battlefield 2142), пять моделей оружия, технику (катер на воздушной подушке) и 11 новых задач.

До раздачи DLC стоило 799 рублей.
 
В Steam стартовала бесплатная раздача набора для Battlefield 1, который откроет все разблокируемые виды оружия и техники из базовой игры. Комплект стоимостью 2500 рублей можно забрать до 23 сентября 20:00 МСК.

Зарю мировых войн лучше встречать во всеоружии. В максимальный набор входят все основные виды оружия, пистолетов и устройств для всех четырех пехотных классов — штурмовика, медика, разведчика и поддержки — в сетевой игре Battlefield 1, а также все комплекты для техники в сетевой игре для классов «пилот» и «танкист» и дополнительное оружие, не связанное с конкретным классом.


 
Desperados III
До 20 сентября 20:00 по московскому времени будет бесплатно доступна эта тактическая игра в жанре «стелс», события которой происходят на безжалостном Диком Западе.




 
Hearts of Iron IV
До 20 сентября 20:00 по московскому времени будет бесплатно доступна эта военная историческая тактическая стратегия, которая предоставляет возможность полностью управлять отдельным государством, его дипломатией, политикой, научными исследованиями, экономикой и военной машиной. Игровой процесс охватывает исторический период с 1936 по 1948 годы, фокусируясь на подготовке ко Второй Мировой войне, на самой войне и послевоенной напряжённости.


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу