[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Snowdrop Escape - это неофициальное сюжетное дополнение для Half-Life 2, события которого происходят за несколько лет до появления Гордона Фримена в Сити-17. Захватчики ещё сжимают тиски диктатуры, а сопротивление только набирает силу. За пределами контроля Комбайнов ещё осталось много заброшенного, но не заржавевшего, привлекающего повстанцев. Однако на поле действий появляется третья сторона, не желающая делиться своими технологиями ни с захватчиками, ни с повстанцами. Именно за неё вам и предстоит играть.
Вы - профессиональный наёмник по имени Джеймс. Ваши наниматели дают вам задание - проникнуть в захваченный повстанцами лабораторный комплекс, зачистить его от нежеланных гостей, инициировать протокол защиты и не привлечь при этом внимания со стороны Комбайнов. Однако это оказывается не слишком простой задачей...
 
Студия Hello Games, известная по No Man's Sky, выпустила бесплатные версии своих двух предыдущих проектов — Joe Danger Touch и Joe Danger Infinity. Обе игры доступны прямо в браузере.
Игроки возьмут на себя роль каскадера Джо Дейнджера, который выполняет трюки верхом на мотоцикле. Главная задача — успешно проходить уровни, попутно собирая монетки. Обе аркады поддерживают клавиатуру и мышь.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу