[Инфо] Бесплатные игры, акции, скидки в Steam и не только

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
(Steam) «DLC»: World of Tanks — Judgment Day: Free Pack бесплатно
Раздача дополнения к бесплатной игре в Steam

ВНИМАНИЕ!
Недоступно в RU регионе. Если до ограничений забирали в библиотеку основную игру на аккаунт, то сможете добавить дополнение.

Набор включает в себя:
- 3 декали «Из будущего»
- 3 личных резерва: +50% к боевому опыту на 1 ч
- 3 личных резерва: +200% к опыту экипажа и свободному опыту на 1 ч

Ссылка на дополнение:


Дополнение останется навсегда на вашем аккаунте.
Раздача закончится 26 января 2023 года в 21:00 по МСК.
 

Шутер Battle Team 2 появится на российской платформе VK Play. Это бесплатная мультиплеерная игра в альтернативном мире будущего со множеством PvP-режимов, атмосферными картами, яркими персонажами, а также внушительным выбором оружия с широкими возможностями кастомизации. Игрокам предстоит принять участие как в динамичных командных боях, так и в масштабных сражениях в жанре «королевская битва».

Перед релизом ожидается несколько этапов закрытого бета-тестирования, первый из которых пройдет с 17 по 21 января.
Подать заявку на тест можно через официальный сайт Battle Teams 2

Авторы также планируют провести открытый этап тестирования, даты которого станут известны позже.
Издателем и локализатором Battle Teams 2 выступит Astrum Entertainment.Игра будет доступна полностью на русском языке.
 
«Чтобы сбежать из города Старкхэм и начать новую жизнь, вы просите своего друга Престона назначить встречу с местным ростовщиком Потным Майком. Заняв по глупости $2000, вы приступаете к заданию на время, чтобы продать как можно больше запрещенных веществ по всему городу. Тем не менее, вы должны избегать полиции, стараться не злить местных жителей и ориентироваться на постоянно меняющемся рынке наркотиков», — говорится в официальном описании.
 
(Steam) Dungeon of the Endless + DLC для игры бесплатно
Раздача игры и дополнения от разработчиков, активация в Steam

Что можно получить:
Dungeon of the ENDLESS™
Dungeon of the ENDLESS™ — дополнение Deep Freeze

Для того, чтобы получить игру нужно:
1) Включить VPN (можно без него)
2) Перейти по ссылке:
3) Авторизоваться в системе
4) В профиле привязать ваш Steam аккаунт
5) Перейти в раздел наград и запросить игру (нажать на картинку с игрой и на иконку Steam затем)
6) Активация проходит напрямую, без использования ключа

В списке есть и другие вещи, которые могут быть вам интересны.


✅+1 к значку коллекционера
✅Коллекционные карты
✅Достижения
 
Bandai Namco проводит очередную бесплатную раздачу одной из своих игр для Steam. Стоит заметить, что количество ключей ограничено (200 тыс штук), а поэтому всем желающим принять участие в акции нужно поспешить.

Компания предлагает геймерам забрать приключенческую игру 11-11: Memories Retold, действие которой разворачивается в 1916 году во времена Первой мировой войны.

Сюжет рассказывает о двух солдатах, воюющих за разные стороны.

«11 ноября 1916 года молодой фотограф из Канады отправился на западный фронт в Европе. В тот же день немецкий механик узнал, что его сын пропал без вести в бою. Оба хотят остаться людьми и вернуться к своим близким», — говорится в описании.

В озвучке приняли участие актеры Себастьян Кох (Sebastian Koch) и Элайджа Вуд (Elijah Wood).

Победители будут выбраны 2 февраля этого года — на электронную почту придет письмо (не все получат ключ). Принять участие в акции можно на сайте
 


До 30 января в магазине GOG продолжается крупная новогодняя распродажа. И в её рамках открыта очередная раздача. В ближайшие три дня все желающие могут забрать милый исследовательский менеджер Haven Park.
Безмятежное приключение вышло в августе 2021 года, и в Steam игра собрала очень положительные отзывы: практически все покупатели рекомендуют игру. Наш герой, цыплёнок Флинт, получает от Бабули целый остров и пытается обустроить на нём кемпинг, чтобы порадовать зверушек-туристов.
Игрокам предстоит собирать ресурсы для постройки кемпингов и восстановления огромного парка. Для этого придётся изучить весь остров и познакомиться с его обитателями. И при этом не забывать использовать клавишу Е.
Забрать Haven Park можно с главной страницы магазина или по прямой ссылке.
 
04dd90734737b0f7-1920x-H
Поклонники безумных приключений могут забрать в Ubisoft Store новый подарок. Rayman Raving Rabbids в честь распродажи, приуроченной к Лунному Новому году, доступна бесплатно на PC до 23 января. Впрочем, эта возможность открывается не во всех регионах мира. Российские игроки, как и стоило ожидать, не смогут воспользоваться предложением.
Rayman Raving Rabbids вышла в 2006 году. Первое появление культовых героев Ubisoft доступно на РС, мобильных устройствах, а также ряде консолей наподобие Nintendo Wii, PlayStation 2 и Xbox 360. В игре нам предстоит помогать талисману Ubisoft, похищенному вспыльчивыми кроликами из космоса, проходить безумные испытания, а на досуге учить кроликов танцевать.
Игроки могут воспользоваться ещё одним предложением Ubisoft, на этот раз доступным всем. До 26 января становится бесплатной полная версия знаменитой онлайновой карточной игры Uno. При этом достигнутый прогресс сохранится при условии покупки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу