[Новости] «BioShock встречает Cuphead»: вышел геймплейный трейлер заряженного джазом ретрошутера Mouse

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Разработчики из польской студии Fumi Games посредством портала IGN представили новый геймплейный трейлер своего заряженного джазом ретрошутера Mouse и назвали ориентировочные сроки выхода игры.

Напомним, прошедшей весной ранние наработки Mouse покорили зрителей на TikTok, а к середине мая игра обзавелась первым трейлером и страницей в Steam, однако до сих пор сроков выхода не имела.

Как стало известно из нового ролика Mouse, проект Fumi Games увидит свет на ПК лишь в 2025 году. Это неудивительно, учитывая, что ещё в мае игра была на ранней стадии разработки.














События Mouse развернутся в мире мультяшной анимации. Игрокам в роли частного детектива Джона Маустона (John Mouston) предстоит пробить себе путь через продажный город мошенников и бандитов.

Обещают вдохновлённый анимацией мультфильмов Disney эпохи 30-х годов визуальный стиль, «незабываемое приключение», широкий выбор оружия, систему усилений Fantastic-o-Matic, прокачку умений и экипировки.



Что касается трейлера Mouse, то новый ролик длится ровно минуту и демонстрирует локации, отстреливание голов врагам из разных видов оружия, использование взрывчатки и элементов окружения (вроде подвешенного рояля).

За четыре часа видео набрало более 200 тыс. просмотров и 26 тыс. лайков. Зрители остались в восторге от улучшений по сравнению с первым трейлером и углядели в игре элементы хитов прошлого. «BioShock встречает Cuphead», — подметил BlaZé.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу