Братья наши меньшие ;)

  • Автор темы DieB^Tsmile
  • Дата начала
Line of sleeping puppies (pugs) / Уснувший в ряд мопсов отряд - YouTube
Представленное видео поразить Вас своей мимишностью! В нем маленькие щенки мопсов не смогли устоять перед сном и уснули один к одному на кровати. Собачкам, кажется, что нет и месяца, они разлеглись в ряд животиками вверх. Каждый из них видит свой сон, поэтому каждый спешит хорошенько дернуть лапкой. Некоторые даже открывают глазки, но потом быстро засыпают как ни в чем не бывало.
 
Android: Friends Furever - YouTube
Замечательные случаи необычной дружбы среди животных должны стать примером для людей! Ведь чтобы дружить, совсем не нужно быть похожими друг на друга — нужно просто быть вместе!
 
https://youtu.be/TEtPCp9FfFo
Этого ежика зовут Нельсон. Он немного приболел. Чтобы его вылечить, ему сбрили колючки, ну или было не так, но такая история намного круче. Так вот, ему сбрили колючки и теперь ему делают массаж. Он не должен болеть, он должен радовать нас. А может быть даже у него стресс, он чувствует себя незащищенным.

Добавлено через 4 минуты
https://youtu.be/g6ZM2Q-D0b8
Мечтали завести обезьянку дома, но не хватает места? Не расстраивайтесь, теперь у Вас есть возможность завести у себя дома карликовую мартышку, как это сделали герои видео. Мартышка очень маленькая, размером с мышку. Выглядит она довольно мило, не отличается поведением от обычной обезьянки. Мартышка подвижна, любит прыгать повыше и обожает когда ее чешут зубной щеткой!
 
https://youtu.be/uGaaKYw1DjU
Человек спокойно выгуливал собаку по тротуару. Тогда справа на газоне оказалось нечто огромное и черное. Пес обратил свое внимание, тут же начал присматриваться в непонятное существо. Он понимает, что это животное ненастоящее и вреда ему не причинит, но потом, когда нечто поворачивает голову, пес сильно пугается! Хотя это всего лишь огромный игрушечный кот!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу