Братья наши меньшие ;)

  • Автор темы DieB^Tsmile
  • Дата начала
Марина, я ржал!!!!!!
да тут зависнуть можно.
 
Заячьи бои))

Ночная драка зайцев на трассе - YouTube
Mountain Hares Boxing Over Female - YouTube

Sneaky spying crocodile camera - Spy in the Wild: Episode 1 Preview - BBC One - YouTube

BBC разместила ролик, на котором запечатлён трогательный момент вылупления маленьких крокодилов. Рептилии появляются на свет на берегу, но, чтобы выжить, им необходимо добраться до воды. И в этом нелёгком деле малышам помогает их зубастая мамаша. Необычные кадры удалось получить благодаря роботам-шпионам, замаскированным под детёнышей крокодила.
 
Африканская сова: трансформация​
https://youtu.be/HSGHNfxxDjw
Забавная африканская сова меняется на глазах, причем принимает самые невообразимые обличия! Защищаясь от врагов, она то раздувается как шар и выпучивает глаза, делая веер крыльями, а может и сжаться в два раза, причем стать похожей на общипанного петуха - старичка. Вот над ней и посмеялись в одной из японских программ
 
В австралийском штате Новый Южный Уэльс с 1975 года работает природный парк Symbio Wildlife Park. Одним из его подразделений является центр по охране тигров. Здесь животные обитают в условиях, приближенных к естественным.

В жаркую погоду тигры нередко проводят время в водоемах. В один из дней компанию 126-килограммовому суматранскому тигру по кличке Джалур (Jalur) составила утка, и хищник решил поймать ее. Однако погоня результатов не принесла: утка умело избегала опасности, вовремя ныряя и выныривая в противоположном конце бассейна. Озадаченный тигр около десяти минут пытался справиться с задачей, но в итоге признал поражение и ушел.

Worlds bravest duck plays with Sumatran tiger for fun! - YouTube

Помимо тигров, в парке Symbio Wildlife обитаю лемуры, малые панды, сурикаты, ехидны и другие животные, в том числе эндемики Австралии: эму, коалы, вомбаты и кенгуру. Посмотрите, с какой скоростью способна бегать крупнейшая австралийская птица, эму, с самого раннего возраста:

This Baby Emu has some serious speed - YouTube
 
А сала то хочется!)))​

https://youtu.be/o2BG7oFTRYw
Жил-был один кот. Он любил вкусно покушать. И не то, чтобы его дома не кормили, но он любил халяву. Он залезал в кормушки к птицам, а оттуда воровал еду. Один из таких моментов был запечатлен на камеру.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу