[Новости] Bum Simulator окупилась лишь наполовину

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Польская студия Ragged Games выпустила одну из самых амбициозных игр в портфолио PlayWay: симулятор бомжа Bum Simulator. Этот релиз по планам должен был стать «внезапным и неожиданным», поскольку, в отличие от прочих проектов, к игре не выпускали бесплатную ознакомительную версию.

Игроки встретили проект весьма неплохо: в Steam игру рекомендует 89% покупателей, это «очень положительный» рейтинг. Как показывает SteamDB, в ней одновременно находилось более тысячи человек. И, как сообщила PlayWay, Bum Simulator находится в списках желаемого у 212 тысяч игроков.

По сообщению издательства, бюджет разработки не превысил миллион злотых (около 260 тысяч долларов). По состоянию на момент публикации отчёта эти средства окупились наполовину: в первые дни было продано около 19 тысяч копий.

Больше всего покупок сделано с территории США и Германии: по 15%. За ними следуют Россия и Китай, соответственно 13% и 12%.

Дебют Bum Simulator выдался менее успешным, чем у Car Mechanic Simulator, The Tennants, Mr. Prepper, Farm Manager и Lust from Beyond. Но симулятору бомжа удалось обойти другие успешные проекты издательства: Mech Mechanic Simulator, Hell Architect, Paradise Lost и Rustler.

Купить Bum Simulator до 2 сентября можно со скидкой, за 359 рублей.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу