Call of Duty: Infinite Warfare - 8 минут геймплейя с E3 2016



Мультиплатформенный компьютерный шутер, разработывающийся студией Infinity Ward и издаваемый Activision. Является тринадцатой по счёту игрой в основной серии Call of Duty.



На этот раз наша миссия ограничивается не только одной планетой. Перед нами вся солнечная система, а на наших плечах тяжкий груз. Груз ответственности, знакомый лишь мировым лидерам. Даже бывалый солдат вновь почувствует сильное напряжение, слишком много стоит на кону.



Масштабные боевые действия будут происходить как на отдельных планетах, так и в космическом пространстве. Приготовьтесь овладеть невиданным ранее снаряжением и уникальной техникой. Не стоит забывать, что будущее открывает доступ к потрясающим способностям, главное правильно их использовать.



В рамках E3 2016 компания Sony показала семиминутный геймплейный трейлер из одиночной кампании Call of Duty: Infinite Warfare, демонстрирующий сражения в открытом космосе и не только. Выглядит происходящее на экране довольно неплохо. Выход игры, напомним, состоится 4 ноября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

https://www.youtube.com/watch?v=uLRAtfMEICA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу