Call of Duty: Modern Warfare Remastered - 7 минут игры!



Компания Activision продемонстрировала первые 7 минут Call of Duty 4: Modern Warfare с улучшенной графикой. На суд людской был явлен ролик, который демонстрирует 7 минут из самой первой миссии Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Разработчики фактически вывели игру на новый уровень, подтянув графику до современных стандартов, а все остальное — сюжет, персонажей, игровой процесс — оставив в нетронутом виде.



Строго говоря, автору ролика удалось пройти самую первую миссию Modern Warfare немногим больше, чем за 6 минут. Последнюю минуту идет нарезка кадров из других миссий, которая фактически повторяет собой уже имевшийся в сети ролик. Самое интересное расположилось в первых шести минутах ролика, где Соуп МакТавиш под командованием капитана Прайса проникает на террористический корабль. Исследовать его не удается, так как корабль бомбардируют два истребителя, в результате чего отряд ретируется на вертолет. Если бы ролик продолжился еще несколько минут, то зрителям показали бы, как российский националист Имран Захаев убивает президента на Ближнем Востоке. Причем все показали бы глазами президента.



Продажи Call of Duty: Modern Warfare Remastered стартуют 6 ноября, игра будет доступна на PC, Xbox One, PS4 и порадует сюжетной кампанией и 10 многопользовательскими картами с улучшенной графикой. Чтобы сыграть в ремейк, придется приобрести коллекционное издание новой части Call of Duty: Infinite Warfare — иного способа сыграть в переиздание четвертой части серии с улучшенной графики пока не существует.

Call of Duty®: Modern Warfare® Remastered – Crew Expendable Gameplay - YouTube
 
Кому это интересно? Да игра красочная ну у многих она не потянет,и взламывать долго будут
 
Снова новая Колда? Ну норм :)

Чтобы сыграть в ремейк, придется приобрести коллекционное издание новой части Call of Duty: Infinite Warfare — иного способа сыграть в переиздание четвертой части серии с улучшенной графики пока не существует.

купи новое и поиграй в улучшенное старое =))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу