[Жалоба] Читак и админ не выполнявшие свои обязанности

  • Автор темы ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да блин не я писал демку а тот кто создал тему я фиг знает кто он и когда скинет я знаю что через этот DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации закидывать скинь ему в личку тому кто создал тему
я просто обсуждал тут этот момент ( зашел и увидел тему )
 
Я зашол на ваш сервер 1 раз как только я зашол я охренел от того что говорили 2 человека никакие не маты не такое что тут читак играеть эти 2 человека были invicibli мог не правилно на писать и макс они серьёзно говорили с леркой как я понял это админ через 10 мин игры максим ушёл остался invicibli.Как только я умирал я слышал каждый разговор лерки с одной особой я бы сказал быдлом по его манере речи о нём и пойдёть речь так как он общалься с админом она ему во всём потыкала а он был подлизой invicibli сказал что он походу с читами и спросил может кто то снять демку так как он не знаеть как или сказать как её снять.Я начал смотреть за его игрой так как манера речи этих двух сладкой парочки насчёт invicibli мне было не по нраву. И как оказалась этот человек с читами подмечу что это человек в близких отношениях с админом (это я говорю так как они начали общаться как сладкой парочке по именам ласковыми тонами ). Просмотрите демку и увидите что этот человек играл с читами точное время когда это видно с 18-22 сек убийства в голову со снайпы хотя целиться он ниже пояса.И прошу рассмотреть лерку на должность админа есть люди достойнее её. И это не по тому как играл её друг а по её общению с людми на которое ей уже подмечали игроки но в её манере речи отвечу ( они мои друзья как хочу с ними как и оющаюсь чё ты лезешь в общение моё с друзьями).С демкой я не знаю что делать скажите мне куда и что сделать что бы её вам прислать
демку вам выслали в вк

кстати друг админа этого это ник Какушонок (это он играл очень странно целится в оно место пуля летит в другое )
ты вчера на всех говорил , что они странно играют..
 
меня удивляет с чего ты решила что имели ввиду твои губы ?? говорили не про твои вообще то и кстати пиши пожалуйста правильно ( котловому?? ) ,( спасибо ), ( гадости про тебя ни кто не говорил просто ты игнорила требования игроков и когда тебя попросили записать демку т.к человек не умеет их записывать ты проигнорила и перешла в команду Какушонок где был пока что предполагаемый нарушитель (потому что тема открыта на форуме) и сказала ему об этом и он как то странно сразу вышел из игры был бы я бы админом за 20 лет стажа ксс меня бы насторожило это друг или кто то мне бы было все равно ) ( п.с. жалко нету у меня админки я бы записал демо и выложил что бы исключить все вопросы читер он или нет ) а так кажется что ты в виду твоего опыта администратора ты просто его защищаешь , а не пытаешься доказать его невиновность (п.с.с. если чего я не оскорбляю тебя )
И Вы будете говорить о том, чтобы кто-то писал правильно? Одним из пунктов правил нашего портала является грамотная речь!!! В данный момент здесь нарушение только в этом. Пока весь ваш этот набор букв никому не понятен, никто ничего предпринимать не будет! Ещё раз говорю, официальным источником (порталом и тд) наших серверов является данный форум. Демо ждём сюда, а не в личку кому-то там...
Пока это выглядит всё как наглая ложь и обвинение в том, чего человек не делал.
 
И Вы будете говорить о том, чтобы кто-то писал правильно? Одним из пунктов правил нашего портала является грамотная речь!!! В данный момент здесь нарушение только в этом. Пока весь ваш этот набор букв никому не понятен, никто ничего предпринимать не будет! Ещё раз говорю, официальным источником (порталом и тд) наших серверов является данный форум. Демо ждём сюда, а не в личку кому-то там...
Пока это выглядит всё как наглая ложь и обвинение в том, чего человек не делал.
мда что за сайт или вы читать правильно не можете либо что то еще я выразил свое мнение и я демку не записывал вопросы к тому кто создал тему че вы до меня то докопались и тем более я писал вот почему (потому что тема открыта на форуме) и я не обвиняю (пока что предполагаемый нарушитель) не я создавал тему и мне без разницы забанят его или нет вот кто создал пусть и кидает доказательство .
 
мда что за сайт или вы читать правильно не можете либо что то еще я выразил свое мнение и я демку не записывал вопросы к тому кто создал тему че вы до меня то докопались и тем более я писал вот почему (потому что тема открыта на форуме) и я не обвиняю (пока что предполагаемый нарушитель) не я создавал тему и мне без разницы забанят его или нет вот кто создал пусть и кидает доказательство .
Запятые покинули чат .
 
Добрый день, пришел я к вам с *другого портаоа* и хочу внесу немного ясности о персонаже на которого ссылается ТС - Invincible, т.к. имел возможность с ним играть там.
Вот пару примеров его сущности:
Первый
Второй
Если кто не поленился и прочел жалобы с *другого портала*, чьими авторами выступал Invincible, то по умению излагать свои мысли +- станет понятно кем является ТС данной темы)
И на счет предъяв в сторону Lerka Lerka, если её не провоцировать, она божий одуванчик) Но добро должно быть с кулаками).
Invincible, на счет твоего утверждения что кто-то кому-то потакал: -"Запомни, не идти у тебя на поводу - это есть здравый смысл". Если чье-то мнение не схоже с твоим, это не потакание, разделяй понятия.
p.s. Ты провокатор и не самый далекий.
 
Последнее редактирование модератором:
К Какушонок, прошу свои слова подкреплять скринами, а не ссылками на другие порталы. Скрины также должны быть без ссылок и названий других порталов.
 
1. Шутки про запятые были?
2. Леркины губы обсуждаем и какие именно?)
 
Svetlana Svetlana🍑 На будущее учту, спасибо.
 
Если в читах обвиняется главный герой демки, то обвинитель не разбирается в читах, ну или играет плохо, видимо даже хуже, чем я....
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу