Читы у Аластара

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Читер?

  • Да, однозначно.

    Голосов: 5 20.0%
  • Нет, наверное

    Голосов: 1 4.0%
  • Затрудняюсь стучать.

    Голосов: 1 4.0%
  • Просто задрот

    Голосов: 14 56.0%
  • просто ответ

    Голосов: 4 16.0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,717
Реакции
7,330
Баллы
536
Периодически буду выкладывать сюда свои записи, чтобы не обзывали плохими словами по типу "читер", у тебя антифлеш и т.д. Это не понты, как многие подумают, а доказательство напрасных обвинений.

 


 
Периодически буду выкладывать сюда свои записи, чтобы не обзывали плохими словами по типу "читер", у тебя антифлеш и т.д. Это не понты, как многие подумают, а доказательство напрасных обвинений.


Ой да перестань на офисе настолько серьёзные пацаны , что не дадут тебе с респа выйти 😅😅
 
Moggy Moggy, я очень рад за них, я и не говорил, что я лучше кого-то играю, я показываю, что я без читов играю.
 
Moggy Moggy, я очень рад за них, я и не говорил, что я лучше кого-то играю, я показываю, что я без читов играю.
Так мы верим ) всегда будут те, кто бомбят ) не пониманию почему тебя это так затрагивает
 
Moggy Moggy, Я же написал, что всего лишь показываю, что я без читов, не для понтов.
 
d0bby dobie, конечно делай, будет внукам что показать:(laugh)::(laugh)::(laugh):
 
Тема чесна говоря ни о чем 😅
 
Я бы удивился, если было бы обратное)) тема для раков, так что проходим мимо, никого не заставляю сюда заходить:(v):
 
Во критиков привалило )) Выкладывай Аллстар ещё )
 
Специально для игрока с ником Starscream. Я слепну если кидать флешку как полагается.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу