CS GO

xQerleil

xQerleil

Фанат
Реакции
74
Баллы
109
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры? Практически чуть ли не всегда. Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ. Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?! voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.

Drum

Drum

Знакомый
Реакции
362
Баллы
176
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры? Практически чуть ли не всегда. Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ. Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?! voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.
Можно было просто записать демо и выложить его тут в качестве улик в жалобе на игрока

Kubik

Kubik

Фанат
Реакции
2
Баллы
92
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры?
Они как бы на всех серверах играют, не только на ДМ и не только в CS:GO

Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ.
Надо было демо записать и на сайт выложить - больше бы не играл!

Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?!
Античит не может блокировать все читы (их постоянно совершенствуют) для этого и нужны админы, но админы тоже живые люди и у них есть личная жизнь, они работают, учатся и не могут круглосуточно находится на серверах.

voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.
Это проблема на всех игровых порталах, не только у нас. А если уменьшить количество требуемых голосов для бана - вы там всех перебаните и некому будет играть.

P.S. Ты можешь сам купить админку и всех негодяев злостно наказывать!

D

Demigod

Начинающий
Реакции
0
Баллы
30
Cs Go

Скачал Кс захожу в лаунчер все проверило готово, жму играть выбивает еррор: убедитесь в том что вы используете последнюю версию steam хотя у меня все обновлено.Как исправить это.Помогите пожалуйста.

MAPPER_1222

MAPPER_1222

Фанат
Реакции
49
Баллы
72
Сократите время бана (voteban) до 5 минут !!! И уменьшите количество требуемых голосов !!! Это будет хоть какая то польза когда нет админов. Играть порой бывает невыносимо/ Или сделайте худ сообщение в чате, что бы появлялось часто где будет написано, что бы писали voteban для бана

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,285
Баллы
551
Или сделайте худ сообщение в чате, что бы появлялось часто где будет написано, что бы писали voteban для бана
Это уже какая то агитация сервером за вотебан) На выборы же не заставляют ходить у нас в стране, пока что) При совке заставляли. Так это что, предложение в стиле "камбэк совок" на сервера ксго? :nerd:

MAPPER_1222

MAPPER_1222

Фанат
Реакции
49
Баллы
72
Это уже какая то агитация сервером за вотебан) На выборы же не заставляют ходить у нас в стране, пока что) При совке заставляли. Так это что, предложение в стиле "камбэк совок" на сервера ксго? :nerd:
Да какой нафиг агитация ? Все кто заходят никто не знает об этой команде.... Нужно что бы все знали и писали

И еще было бы удобно для игроков вывести худ сообщение о команде guns

Имею ввиду сервер ZLOY-#3-CS:GO-Deat​hmatch-dd2-[zloy.pl.​ua] !!!

Фантазёр

Фантазёр

Лояльный админ
Реакции
4,934
Баллы
391
MAPPER_1222, если у тебя есть стим, добавляй админов в друзья, меня например, и зови когда увидишь читеров.

_weed_

_weed_

Фанат
Реакции
153
Баллы
89
MAPPER_1222, если у тебя есть стим, добавляй админов в друзья, меня например, и зови когда увидишь читеров.
Я так обычно и делаю.. но вы не всегда в онлайне. Вот.. например.. вчера вечером ни тебя.. ни КаМыШоВоГо КоТа ) не было.. а с Интеллигента админку сняли.. с чем я категорически не согласен. В итоге из за двух наглых сволочей (читеров) сервер опустел.

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Команда форума
Реакции
6,285
Баллы
551
Я так обычно и делаю.. но вы не всегда в онлайне. Вот.. например.. вчера вечером ни тебя.. ни КаМыШоВоГо КоТа ) не было..
Та я без интернета 2 недели уже почти (
Есть и другие админы, у которых в стиме ксго имеется, кстати.

::: mythoz :::

::: mythoz :::

Digital
Реакции
1,067
Баллы
201
КаМыШоВыЙ КоТ, кинь кабло, я дам пожизненноно и безсрочно тебе инет ))

Mad Snowman

Mad Snowman

Начинающий
Реакции
4
Баллы
32
Здоров парни, есть тут кто живой?

Добавлено через 3 минуты
Cобственно вопрос, что с серверами?

MAPPER_1222

MAPPER_1222

Фанат
Реакции
49
Баллы
72
Да. Боремся за справедливость серверов... А чего серваки CSGO не работают ?

Mad Snowman

Mad Snowman

Начинающий
Реакции
4
Баллы
32
ну вот сейчас заходил, только боты и серв через 7 мин упал и привет, так я вот спрашиваю, может кто то что знает?

Mad Snowman

Mad Snowman

Начинающий
Реакции
4
Баллы
32
Я понял, и как прогресс?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,354
Баллы
601
Пока ни чего утешительного, на старой операционке после обновления перестали запускаться сервера, на новой операционке нагрузка на проц в 2-3 раза больше + куча косяков, с 8 утра борюсь с этим, не знаю уже что делать.

MAPPER_1222

MAPPER_1222

Фанат
Реакции
49
Баллы
72
Пока ни чего утешительного, на старой операционке после обновления перестали запускаться сервера, на новой операционке нагрузка на проц в 2-3 раза больше + куча косяков, с 8 утра борюсь с этим, не знаю уже что делать.
Будем ждать и надеяться на успех

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,354
Баллы
601
Сервера заработали, но пока не обновится эмулятор будут в режиме стим онли.

Сверху Снизу