CS GO

xQerleil

xQerleil

Знакомый
Сообщения
204
Реакции
257
Баллы
216
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры? Практически чуть ли не всегда. Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ. Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?! voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.
 
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры? Практически чуть ли не всегда. Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ. Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?! voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.

Можно было просто записать демо и выложить его тут в качестве улик в жалобе на игрока
 
Что за бред, почему на обоих серверах DM играют читеры?

Они как бы на всех серверах играют, не только на ДМ и не только в CS:GO

Сейчас на резерве 1 клоун бегает вешает просто так направо налево с автонаводкой, с револьвера сквозь ворота на мидле убивает респ.

Надо было демо записать и на сайт выложить - больше бы не играл!

Лол, где античит, где админы? Где хоть что нибудь?!

Античит не может блокировать все читы (их постоянно совершенствуют) для этого и нужны админы, но админы тоже живые люди и у них есть личная жизнь, они работают, учатся и не могут круглосуточно находится на серверах.

voteban бесполезен, половина людей даже не знают что это, не то что набрать и проголосовать.

Это проблема на всех игровых порталах, не только у нас. А если уменьшить количество требуемых голосов для бана - вы там всех перебаните и некому будет играть.

P.S. Ты можешь сам купить админку и всех негодяев злостно наказывать!
 
Cs Go

Скачал Кс захожу в лаунчер все проверило готово, жму играть выбивает еррор: убедитесь в том что вы используете последнюю версию steam хотя у меня все обновлено.Как исправить это.Помогите пожалуйста.
 
Сократите время бана (voteban) до 5 минут !!! И уменьшите количество требуемых голосов !!! Это будет хоть какая то польза когда нет админов. Играть порой бывает невыносимо/ Или сделайте худ сообщение в чате, что бы появлялось часто где будет написано, что бы писали voteban для бана
 
Или сделайте худ сообщение в чате, что бы появлялось часто где будет написано, что бы писали voteban для бана

Это уже какая то агитация сервером за вотебан) На выборы же не заставляют ходить у нас в стране, пока что) При совке заставляли. Так это что, предложение в стиле "камбэк совок" на сервера ксго? :nerd:
 
Это уже какая то агитация сервером за вотебан) На выборы же не заставляют ходить у нас в стране, пока что) При совке заставляли. Так это что, предложение в стиле "камбэк совок" на сервера ксго? :nerd:

Да какой нафиг агитация ? Все кто заходят никто не знает об этой команде.... Нужно что бы все знали и писали

И еще было бы удобно для игроков вывести худ сообщение о команде guns

Имею ввиду сервер ZLOY-#3-CS:GO-Deat​hmatch-dd2-[zloy.pl.​ua] !!!
 
MAPPER_1222, если у тебя есть стим, добавляй админов в друзья, меня например, и зови когда увидишь читеров.
 
MAPPER_1222, если у тебя есть стим, добавляй админов в друзья, меня например, и зови когда увидишь читеров.

Я так обычно и делаю.. но вы не всегда в онлайне. Вот.. например.. вчера вечером ни тебя.. ни КаМыШоВоГо КоТа ) не было.. а с Интеллигента админку сняли.. с чем я категорически не согласен. В итоге из за двух наглых сволочей (читеров) сервер опустел.
 
Я так обычно и делаю.. но вы не всегда в онлайне. Вот.. например.. вчера вечером ни тебя.. ни КаМыШоВоГо КоТа ) не было..

Та я без интернета 2 недели уже почти (
Есть и другие админы, у которых в стиме ксго имеется, кстати.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, кинь кабло, я дам пожизненноно и безсрочно тебе инет ))
 
Здоров парни, есть тут кто живой?

Добавлено через 3 минуты
Cобственно вопрос, что с серверами?
 
Да. Боремся за справедливость серверов... А чего серваки CSGO не работают ?
 
ну вот сейчас заходил, только боты и серв через 7 мин упал и привет, так я вот спрашиваю, может кто то что знает?
 
Я понял, и как прогресс?
 
Пока ни чего утешительного, на старой операционке после обновления перестали запускаться сервера, на новой операционке нагрузка на проц в 2-3 раза больше + куча косяков, с 8 утра борюсь с этим, не знаю уже что делать.
 
Пока ни чего утешительного, на старой операционке после обновления перестали запускаться сервера, на новой операционке нагрузка на проц в 2-3 раза больше + куча косяков, с 8 утра борюсь с этим, не знаю уже что делать.

Будем ждать и надеяться на успех
 
Сервера заработали, но пока не обновится эмулятор будут в режиме стим онли.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу