CS:S BEREZA GG

Что люди не хотят с ботами играть- это да
И ещё боты почти на всех картах "застревают" по несколько штук! Пролезешь к ним- и можно, убивая их, получить пару уровень. Это ведь не честно. Правильно было, когда ботов было по 5 за команду. Зашёл игрок, бот исчез. Ведь онлайна из-за ботов не добьёшься, а наоборот, они мешают.

Добавлено через 5 минут
gitler, ты ведь редкий гость на гг.. Я играю каждый день и знаю, что и к чему

Ну я в принципе соглашусь с тем что число ботов надо убрать до 5х5 а не по 8-10 штук.
И каждому игроку администрация не угодит.

Добавлено через 49 секунд
Есть два сервера гг, береза и вирус.. Можно оставить на березе, резать хотят именно там,а на вирусе это убрать, это не просто так просили убрать в 1-й раз, а потому что не нравилось людям и они уходили, так как на сервере полно людей, кто только с ножом и бегает.

Еще не хотят играть из-за ботов, очень много народа заходит,видят толпу ботов и выходят(часто даже в чат пишут,что мол снова одни боты). Нужно вернуть как раньше, зашёл человек- бот пропал.

Не плохой вариант сделать 2 разных ГГ:teeth:
 
Если уже и оставили ножи, то давайте сделаем, как раньше- потеря от ножа пускай начинается с 12 уровня!
Полностью поддерживаю, в таком случае и азарт остается, и любителям порезать все равно придется пострелять - золотая середина :)
 
На 5 вирусе сейчас тоже 2 кила на уровень, и разогреться не успеваю, уже конец раунда(.
А вот с ксго надо что-то придумать, может убрать из списка пару пистолетов и дробашей?

Або зробити так, щоб на 1му рівні, наприклад 1 гру в усіх були глоки, 2гу гру - п2000, 3тю - юсп. І так із дробовиками, кулеметами, автоснайперками.
 

Похожие темы

Svetlana
  • Закреплено
3 4 5
Ответы
83
Просмотры
9K
╬ПРИЗРАК╬
╬ПРИЗРАК╬
Б
Ответы
9
Просмотры
2K
Svetlana
Svetlana

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу