Экспириенс над офисом

Имеет смысл что то менять?

  • Да!

    Голосов: 10 33.3%
  • Оставить все как есть

    Голосов: 11 36.7%
  • Я с даста)))

    Голосов: 9 30.0%

  • Всего проголосовало
    30
Moggy

Moggy

✯CS:S Admin✯
Сообщения
1,004
Реакции
899
Баллы
241
В общем, до меня наконец дошли руки, чтобы выкинуть на обсуждение одну интересную тему.
Онлайн на офисе высокий, особенно в вечернее время и играть, мягко говоря, становится непросто. Да и если быть объективным, то стандартный офис не катируется под заявленные 64 игрока, особенно, если мы будем говорить о какой то тактической игре, ее просто не будет, игра превращается в хаос. Можно заметить такую тенденцию, что онлайн растет до тех пор, пока не начинается непонятная суета, после чего идет резкая просадка.
В свою очередь хочу предложить выход из данной ситуации. Поставить 2 офиса, считаю , что cs_office07 идеально подойдет в данном случае. Я вижу это следующим образом : карта заканчивается, появляется голосование на смену карты, либо оставить предыдущую- с технической точки зрения, это сделать не сложно, да и концепцию онли офис, это не рушит.
Считаю, что это интересный эксперимент и стоит попробовать, в любом случае всегда можно вернуть все как было. Особенно хочу услышать мнение ГА ZLOY ZLOY Svetlana Svetlana🍑 КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 идр.


p.s кто не в курсе ,о чем речь … карта в 1,5 раза больше обычной , больше физических текстур, больше входов в здание , есть дополнительный выход на дл, но лучше загуглите)
 
Последнее редактирование:
Пробовали уже не раз и не зашло....
 
можно было бы попробовать 2ное сочетание карт например между офисом и даст2 ( то есть в начале офис к примеру, а потом даст2 и время карты уменьшить не 500 минут а к примеру 150 -200 мин ) п.с. это мое мнение . ( не 2 отдельных сервера а объединить )
 
Должно быть развитие , по любому , какие то новшества , эксперименты , а так … не ошибается тот, кто ничего не делает 😌
ZLOY ZLOY повторюсь , сервер абсолютно ничего не теряет , в случае провала всегда можно вернуть все на былые настройки , с кем бы я не общался за эту тему , противников не видел )
Maks devil5555 что касается офис / даст , это немного из другой оперы , смысла в этом лично я не вижу , так как всегда можно зайти на любой существующий сервер. Тут скорее речь за то, что игрокам тупо не хватает места , тем более я сегодня лично тестил офис7, карта в полтора раза больше , то, что нужно
 
Последнее редактирование:
можно было бы попробовать 2ное сочетание карт например между офисом и даст2 ( то есть в начале офис к примеру, а потом даст2 и время карты уменьшить не 500 минут а к примеру 150 -200 мин ) п.с. это мое мнение . ( не 2 отдельных сервера а объединить )
Есть zloy 1 сервер для выбора карт
 
Хоть и играл пару раз на офисе, но при высоком онлайне действительно карта выглядит переполненной и всё превращается в мясорубку. Расширенный офис выглядит интересным экспериментом.
 
Хоть и играл пару раз на офисе, но при высоком онлайне действительно карта выглядит переполненной и всё превращается в мясорубку. Расширенный офис выглядит интересным экспериментом.
я тоже за эксперимент )))
поэтому проголосовал за
 
Хоть и играл пару раз на офисе, но при высоком онлайне действительно карта выглядит переполненной и всё превращается в мясорубку. Расширенный офис выглядит интересным экспериментом.
У нас все сервера нацелены на переполненность и мясо, если бы не нужно было мясо, на серверах не стояло бы 64 слота. Я прекрасно помню те времена когда на березе просили большие карты, а потом наоборот их не ставили потому что на них уходили люди из-за того что очень долго длились раунды и трудно было найти друг друга, где сейчас сервер думаю все знают, он на дне......
 
Онлайн утром на офисе ,оставляет желать лучшего , по этому думаю оставить все как есть ,как бы хорошо и хорошо .
 
Экспериментировать на сервере, который держится на плаву глупо.
Если делать какие то эксперименты, то на том же 1 (на березе). Там больше вероятности, что какие-то новшества привлекут новых и не отпугнут старых, ибо их мало. Ну а если отпугнут, то не так критично, как на сервере который в тройке самых активных наших.
 
ZLOY ZLOY Svetlana Svetlana🍑 КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 Окей, тогда вопрос такой, если например голосование продлится определенный период и подавляющее большинство будет "За". Возможно поставить это все в тестовом режиме? Например, дабы не навредить серверу, если это технически возможно, добавить в админку данное голосование?
Начинается мясо, сервер не вывозит , админов на офисе сейчас предостаточно, просто кинуть голосование на смену карты?
 
Это какие такие ?
Давно уже было, всего и не скажу. Из последнего что припоминаю это воскрешения были (не прижилось) и увеличение времени карты (во имя онлайна!).
 
Кстати + я не помню , чтобы было за это голосование 🧐
 
Давно уже было, всего и не скажу. Из последнего что припоминаю это воскрешения были (не прижилось) и увеличение времени карты (во имя онлайна!).
Воскрешение насколько я помню просили, но не ставили, на счет увеличения времени карты, было и плохого ни чего не случилось.
 
Воскрешение насколько я помню просили, но не ставили, на счет увеличения времени карты, было и плохого ни чего не случилось.
Ставили, на счёт просили сомневаюсь (на дасте что и могли просить, это ноублок и отключить огонь по своим). Я под конец этой вакханалии экспериментов попал.
Продолжительное время карты лично мне не по душе, но тоже с колокольни и без обсуждения увеличили.
Ещё боты на сервере постоянно играют, даже когда есть достаточное количество людей. Многие новички уходят с формулировкой: "Тут чё одни боты?".
P.S. Это обратная связь, а не порицание.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу