Escape from Tarkov - 15 минут официального геймплея!



Escape From Tarkov - это многопользовательский хардкорный шутер от первого лица, события которого разворачиваются на территории альтернативной современной России. Согласно сюжету игры, две конкурирующие частные военные корпорации столкнулись друг с другом в городе Тарков, породив там панику и чудовищный хаос, который в свою очередь породил множество кланов бандитов.



Игрокам предстоит выбрать сторону конфликта и подключиться к сражению за город, постоянно следя за собственной жизнью. Умереть в Escape From Tarkov можно множеством способов - от пули вражеского солдата до огромного радиационного фона. Игроки смогут изучить более чем сто разных уникальных навыков и пройти длинную линейку квестов, которая проливает свет на прошлое города и повышает шансы на выживание.



Разработчики выложили новое видео, демонстрирующее 15 минут игрового процесса в онлайн-шутере Escape from Tarkov. И разработчики также решили сообщить нам следующую информацию:

- Повреждения еще балансируются и исправляются (в данном видео были отключены смертельные ранения, чтобы протестировать кровотечения).
- Все лампы будут разрушаться/выключаться.
- Микрорывки связаны с тем, что Gamespot неправильно перекодировал видео (запись велась при 140-180 FPS).
- Выход из рейда будет еще дорабатываться.
- Не все двери можно будет выбивать ногой.
- Уже реализованы настройки смены FOV и качания камеры (хедбоббинг) в разумных пределах.
- Локация "завод" скорей всего будет дополнительно расширена к альфа-тестированию Escape from Tarkov.
- Большое количество валяющегося лута сделано специально (для тестирования).
- Среди диких были как боты, так и реальные люди.
- Трек в конце видео будет выложен позже.
- В текущей версии уже реализована базовая версия перекрывания звука препятствиями (стены, перекрытия, двери и т.п.).
- Планируемый список фукнционала для дверей: открывание, выбивание ногой, открытие ключом, взлом мультитулом, вышибание выстрелом, броски гранат, тактический вход, стук.
- В игре будут контейнеры, которые вмещают больше, чем они занимают в инвентаре (контейнер в контейнер вложить будет нельзя).

https://www.youtube.com/watch?v=bbDWpLb-hdw
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу