ЕВРО-2020

Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191
Ну что,погнали?!


Россия и Украина уже вышли! Молодцы!

(вот бы нам в плей оффе встретиться) )
 
Изи катка)
Даже слепому арбитру не удалось испортить праздник
 
многие думали что Криштиану порвет жовто-блакитных,но не тут то было)
 
да,рука там такая себе была. он не специально локоть подставил же!

1) По официальным правилам FIFA, если мяч первым касанием попадает в руку в районе штрафной площади, при этом рука находится не в природном положении и меняет траекторию полёта мяча- это 100% пенальти.
2) Если мяч попадает в руку соперника рикошетом от другой части тела или же попадает в опорную руку, когда игрок лежит на земле- пенальти ставить НЕЛЬЗЯ.

P.S. Являясь фанатом английского футбола, каждую неделю наблюдаю бездарность британского судейства. Самая сильная лига, но самые слабые судьи ИМХО.
 
Я думал что люди которые смотрят футбол по тв уже вымерли, ааа нет, они ещё существуют
 
Сомневаюсь в умственных способностях этих людей просто


Нет, я не смотрела, но ты такие дебильные и неинформативные темы создаешь😆, что пришлось идти и гуглить
мне показалось,или ты сунула нос не в свой вопрос?)
 
Последнее редактирование:
Team_crew Team_crew, давай обнимемся?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
@Buddha for Owl, не знаю, я уже года 2 или 3 не смотрю телик, просто реклама меня закумарила, жутко бесит смотреть её по 30минут
 
Сомневаюсь в умственных способностях этих людей просто
Как показывает практика, только очень ограниченные в своём мышлении особи, не имея никаких фактов и оснований для этого, рассуждают о скудоумии других людей.
Кажется, умственные способности людей определяются немного другими факторами и поведенческими шаблонами.
Не буду говорить за всех, но на личном опыте могу сказать, что футбол могут смотреть и любить люди с уровнем IQ куда выше среднего, что позволяет им добиваться успехов в различных аспектах жизни.
 
@Buddha for Owl, не знаю, я уже года 2 или 3 не смотрю телик, просто реклама меня закумарила, жутко бесит смотреть её по 30минут
ТАк речь же о футболе была, разве нет? Я там смотрю исключительно футбол, где реклам попросту нет. А что касается интернета, то здесь рекламы хоть отбавляй, да еще и не самой приятной.
 
Как показывает практика, только очень ограниченные в своём мышлении особи, не имея никаких фактов и оснований для этого, рассуждают о скудоумии других людей.
Кажется, умственные способности людей определяются немного другими факторами и поведенческими шаблонами.
Не буду говорить за всех, но на личном опыте могу сказать, что футбол могут смотреть и любить люди с уровнем IQ куда выше среднего, что позволяет им добиваться успехов в различных аспектах жизни.
О каких успехах ты сейчас говоришь? Кто добился? Тоесть ты считаешь что человек который смотрит 90 минут телик много чего добьётся? И на перерывах между тайма и нету рекламы? Не вижу смысла дальше спорить с тобой ибо начнётся срач, позже подключаться другие единомышленники и начнут тут кукарекать в одну калитку.
 
О каких успехах ты сейчас говоришь? Кто добился? Тоесть ты считаешь что человек который смотрит 90 минут телик много чего добьётся? И на перерывах между тайма и нету рекламы? Не вижу смысла дальше спорить с тобой ибо начнётся срач, позже подключаться другие единомышленники и начнут тут кукарекать в одну калитку.
Ты такой смешной:D


Наверное ты прав, если в твоих сутках 2 часа времени, а не 24 как у всех:D
"Кто добился?" Ну могу привести в пример человека, с которым я провожу много времени и уверен в сказанном. Это моя девушка, с которой я чаще всего смотрю футбол.
Тратит 90 минут времени на просмотр телевизора, при этом успевает писать картины(живопись и Digital art), знает 4 языка, занимается альпинизмом и довольно успешно изучает психологию человека.
Получается, что дело вовсе не в телевизоре, а в человеке и его желании развиваться и выходит из зоны комфорта) Советую читать больше книг и поменьше начинать дискуссии, в которых некомпетентен) Добра тебе
 
да забей на владика уже.
ты с какого городу?
у нас, в раше, можно англ футбол смотреть только через пл подписку ОККО.
а ты как смотришь?
Привет.
Я с Украины, с этого сезона английскую лигу можно смотреть по подписке или же на кабельном. Чаще смотрю через Ace Stream на компе и через HDMI вывожу на телек)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу