FIFA 17 показали первый в серии режим одиночной кампании!



Представители EA Sports опубликовали видео к игре FIFA 17. В ролике разработчики представили инновационный для серии режим кампании. С переходом серии футбольного симулятора на движок Frostbite разработчики смогли реализовать в игре сюжетный режим, который появится под названием «История». Здесь игрокам расскажут историю Алекса Хантера, восходящей звезды Премьер-лиги английского футбола.



По сюжету к талантливому молодому футболисту проявляют неожиданный интерес, и в первом же выступлении в Премьер-лиге он забивает гол. Однако Хантера ждет сложный путь и множество перипетий на пути в становлении звездой футбола. Игроки же смогут оценить интриги и тайны «кухни» футбола, познакомиться с реалистичными тренерами и почувствовать себя одним из лучших футболистов планеты.



Дата релиза FIFA 17 запланирована на 29 сентября, о чем разработчики рассказали еще на прошлой неделе, опубликовав ролик-ретроспективу развития всей серии, команда EA Sports возлагает большие надежды на движок Frostbite, который сулит фанатам симулятора множество новых захватывающих возможностей.

https://www.youtube.com/watch?v=gnE9LQiBIcs
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу