[Новости] «Флэш» может стереть вселенную «Лиги справедливости» и ввести новую команду супергероев

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В Сеть попал слух, что предстоящий фильм «Флэш» сотрет вселенную фильмов «Лига справедливости», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Человек из стали» Зака Снайдера и отстроит киновселенную DC заново.

Информацией о будущем Расширенной вселенной DC поделился у себя в Twitter инсайдер MyTimeToShineHello. Он утверждает, что «Флэш» как бы уничтожит события фильмов Зака Снайдера, благодаря чему Warner Bros. сможет перезапустить киновселенную и ввести новые каноны. В таком случае Бэтмен и Супермен в исполнении Бена Аффлека и Генри Кавилла могут покинуть киновселенную навсегда.

После событий «Флэша» место Супермена может занять Супергерл Саши Калле, а Бэтмен Майкла Китона, как предполагается, станет новым главным Темным рыцарем киновселенной. А после событий фильма «Бэтгерл» (премьера в конце 2022 года) Бэтмен, говорят, передаст эстафету Бэтгерл в исполнении Лесли Грейс в качестве новой защитницы Готэма.

По слухам, в финале «Флэша» Флэш (Барри Аллен) сформирует новую Лигу справедливости. В состав команды супергероев, как говорят, войдут сам Флэш, а также Супергерл и Шазам (Закари Ливай). Хотя еще Comic Book Movie уточнил, что в деле может быть Чудо-женщина (Галь Гадот). Об Аквамене (Джейсон Момоа) речи нет – возможно, он будет занят делами в Атлантиде.

Режиссер «Шазама! 2» (премьера 1 июня 2023 года) Дэвид Ф. Сандберг уже прокомментировал слухи о новой Лиге справедливости. Информацию о присоединении Шазама к команде он назвал отличной новостью. Однако при этом Сандберг признался, что не в курсе планов авторов «Флэша» – сценарий не читал.

Премьера фильма «Флэш» Андреса Мускетти намечена на 3 ноября.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу