Flexwarm - куртка с автоматическим климат-контролем!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Умная куртка Flexwarm получила два датчика Smart Tech, которые автоматически определяют комфортную температуру и снижают или повышают энергопотребление. При этом пользователь сам выставляет комфортный вариант, что дает возможность регулировать подачу тепла в зависимости от температуры тела и окружающей среды.



Также стоит отметить что температуру можно настраивать для каждого нагревательного элемента отдельно. Источником питания является USB PowerBank с ёмкостью 5000 М/Ач который в режиме максимальной мощности может работать на протяжении 3,5 часов. Управление настроек осуществляется с помещу специального приложения для смартфона, планшета и для умных часов.



Смарт-оболочка Flexwarm основана на металлической пленке, встраиваемой в куртку, которая производит тело в определенных точках при подключении питания.
Нагревательные элементы расположены на груди, в рукавах и на спине между изолированными слоями подкладки, состоящей из пуха и Ripstop нейлона. Внешний материал – водонепроницаемый ветрозащитный нейлон, который можно стирать в стиральной машине. Все слои являются тонкими, что дает возможность переносить куртку в сложенном состоянии в небольшом кармане рюкзака.

Пока что Flexwarm находится на финальной стадий разработки и сейчас можно оформить предзаказ за 180 долларов. Выход новинки ожидается в сентябре 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=cZvCqzTx4NQ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу