Флудилка CS: Global Offensive

Это валве ошибку сделали выставив такую цену) Сегодня уже исправили. Но я с Украины и она у меня досих пор стоит 8.99$ (со скидкой) это примерно 292р
да ладно ... купил такую! закомпанию и сурс приобрёл :smile:
 
Ура наконец то обновление! 1,904,7 мб)
 
ребята как думаете когда в пиратку cs go сможем ирать стим уже все купили
 
ребята как думаете когда в пиратку cs go сможем ирать стим уже все купили

Не такие и большие деньги, чтобы в пиратки играть. 80 грн за пару лет игры где угодно без заморочек с самостоятельными обновлениями и поисках пиратский серверов это мелочь.

Я надеюсь Valve не станет перенимать опыт продажи DLC? ))
 
уважаемый согласись что в пиратку лутчше играть
 
какая школа придурки я в школу то не ходил не когда если вы учитесь сожилею
 
я просто хочу сказать то что уже все steam купили а пиратки нету что за ужас
 
если кто не слышал - сеичас вальвовцы поставили задачу - убрать все пиратки в 1.6, изменение протоколов и все такое, и эту задачу они поставили на высокии приоритет. у=Уверен это дойдёт и до сурса, и до ГО
 
На счет dlc я где то читал что они будут но бесплатные. На сколько это правда я не знаю
 
На счет dlc я где то читал что они будут но бесплатные. На сколько это правда я не знаю

Тогда хорошо. А то эта практика: Вот тебе игра за пару долларов, а потом каждые 3 месяца новый DLC за 15$ раздражает :angry:
 
Arlekin, такое в основном в КОДах можно встретить
 
Без пиратки у ксго шансов нет.
 
Поддерживаю.
 
Немного некропоста: Длс в ГО? Что за бред? Что они будут продавать? Глушак на эмку или юсп? Или дефузки?
 
На счет пиратки, уже есть не через плеер а нормальная но только оффлайн с ботами. Видел тему на ксмании

Добавлено через 26 минут
Походу у тех людей у кого была бета смогут играть в полную кс го... а я предзаказал в стиме ее(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу