ФЛУДИЛКА "Новогодний конкурс 31.12.12-14.01.13)

Я играю....


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
Fantasy

Fantasy

Мамик
Сообщения
254
Реакции
235
Баллы
171
Ребята здесь можно флудить по поводу конкурса, задавать вопросы, обсуждать. И еще одна убедительная просьба не флудить в главном разделе конкурса - туда только фото по инструкции.... Спасибо! Всем желаю удачи!
 
Автор должен быть в нормальном состоянии на фотографии?
 
PER4IK, оригинальный вопрос =))) мне уже нравится =)
 
Автор должен быть в нормальном состоянии на фотографии?

Даже не знаю как ответить на данный вопрос, так как у каждого человека свои понятия о степени нормальности.
 
Я думаю тут уже всё равно в каком ты состоянии будешь, ибо голосовать будут за фотки, будь оригинальным главное. =)
 
2. На фотографии обязательно должна присутствовать надпись zloy.pl.ua
3. Категорические запрещается использовать фотошоп и другие графические программы.

Fantasy, как без фоторедактора выполнить условие 2 и 3? Например, у меня все фото в RAW, что мне делать?
 
Fantasy, как без фоторедактора выполнить условие 2 и 3? Например, у меня все фото в RAW, что мне делать?


Выходишь на улицу, на асфальте пишешь мелом zloy.pl.ua, и фоткаешься в новогоднем костюме ))
 
Fantasy, как без фоторедактора выполнить условие 2 и 3? Например, у меня все фото в RAW, что мне делать?

Придумать можно что угодно - вот Береза уже одну идею подал, можно табличку, можно из людей надпись, можно из фруктов, можно из гаджетов, а девушкам проще всего))))) сам знаешь о чем я)))) ну тут кто креативности полон - знает что делать, а если нет, то ксс или кф достанется другому)))
 
Выходишь на улицу, на асфальте пишешь мелом zloy.pl.ua, и фоткаешься в новогоднем костюме ))

В Карпатах грунтовая дорога, ну по крайней мере возле коттеджа

Придумать можно что угодно - вот Береза уже одну идею подал, можно табличку, можно из людей надпись, можно из фруктов, можно из гаджетов, а девушкам проще всего))))) сам знаешь о чем я)))) ну тут кто креативности полон - знает что делать, а если нет, то ксс или кф достанется другому)))

Есть и ксс и кф впринципе, а так же я не участвую в конкурсе :wink:
Может что то придумаю, но так как я в Карпатах, и нет ноутбука с собою, то уже наверное после НГ
 
Fantasy, как без фоторедактора выполнить условие 2 и 3? Например, у меня все фото в RAW, что мне делать?

С равом обычно сохраняются и обычный формат или я чего то не знаю ? :sad:
 
В Карпатах грунтовая дорога, ну по крайней мере возле коттеджа



Есть и ксс и кф впринципе, а так же я не участвую в конкурсе :wink:
Может что то придумаю, но так как я в Карпатах, и нет ноутбука с собою, то уже наверное после НГ


На снегу напиши злой.пл.юа и сфоткайся))))) и да - ты не учавствуешь))) это так... другим пару идеек подкинули)))
 
На снегу напиши злой.пл.юа и сфоткайся))))) и да - ты не учавствуешь))) это так... другим пару идеек подкинули)))

можно еще естественным способом написать zloy.pl.ua только одному не обойтись)

Фотоконкурс самое то:cool:
 
Ахахахаха))) псих ты реально псих)))) ну смотри))))) удачи, бери с собой ребят и вуаля))))
 
Согласен, но это очень сырая картинка, а камерный jpeg куда хуже чем Abode Camera RAW.
Согласен, но как же мы будем оригинал смотреть, тогда нужен рав в архиве.
 
ТЫ должен быть обязательно на фото))))) если чья-то попа будет рядом - мы не против))) думаю мужской пол поддержит))))
 
Сиськи правят миром :blush2: но жопа....
 
и не жопа а ягодицы))) саму жопу фоткать не нужно)))
 
читай правила)))) и вообще ты не учавствуешь)
 
Думаю нужно разрешить, если кто то из админов, модеров и т.д. победит как приз зрительных симпатий думаю организуем еще один подарок )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу