ФЛУДИЛКА "Новогодний конкурс 31.12.12-14.01.13)

Я играю....


  • Всего проголосовало
    53
  • Опрос закрыт .
тапа, без сисек не поймут
 
Ещё идею подкину! Можно желтой водичкой на снегу написать zloy.pl.ua
Это смогут сделать те, у кого мочевой пузырь уже разработан годами тренировок.
 
Ещё идею подкину! Можно желтой водичкой на снегу написать zloy.pl.ua
Это смогут сделать те, у кого мочевой пузырь уже разработан годами тренировок.



2 правила в жизни:
1. - жи ши пиши с и.
2. - никогда не ешь желтый снег.
 
Задумка классная, но слишком много правил! Даже очень много)
Правила конкурса:

1. Фотография с вами
2. На фотографии обязательно должна присутствовать надпись zloy.pl.ua
3. Категорические запрещается использовать фотошоп и другие графические программы.
4. Копировать у других участников фото, а так же брать материал с других сайтов - запрещается!
5. Голосовать могут все пользователи портала, зарегистрировавшиеся не позднее 30.12.12
6. Принимается только одна фотография от одного пользователя! Изменять фотографию во время конкурса после ее публикации запрещается!
7. Администраторы, модераторы в конкурсе участие не принимают, но могут опубликовать свой вариант фото.
8. Администраторы, модераторы имеют право на свой голос
9. Один пользователь имеет право голосовать сразу за несколько фотографий
10. Запрещается флуд в основной теме - для этого создана специальная флудилка
11. Запрещается оскорбление участников
12. Фотографии родственников, котов, собак приниматься не будут, если Вас нет на фотографии. Коллективные фото разрешены
13. Качество фотографий должно быть хорошим и не менее 600х300 точек.
14. При создании сообщения с вашим конкурсным фото необходимо указать прямую ссылку на фотохостинг + ссылку на архив с этим же фото в оригинале. Так же необходимо указать ваше имя и прокомментировать вашу фотографию
15. Победителем будет пользователь, который соберет наибольшее количество "СПАСИБО"

Первый пункт - достаточно!

Кто нибудь, напишите мелом на стене Zloy.pl.ua и сфотайте на телефон. За исключением конкуренции вы будете победителем)

Еще бы ссылку на тему, куда вылаживать фото.

А все нашел)))

Фото вылаживаем сюда: http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=4037&highlight=конкурс

Парни давайте - одно фоты и вы победитель) Халявная игра - и всего одно фото)

Хоть один! Стим на шару) Ну хоть кто-то, пальцем в оливье напишите zloy.pl.ua и сфотайте, а рядом своё лицо положите)

Если убрать 2,3 пункт - фоток было бы много. А так...... Ждем одного единственного - кому Steam нужен)
 
лицом в салат и ты победитель
 
Задумка классная, но слишком много правил! Даже очень много)


Первый пункт - достаточно!

Кто нибудь, напишите мелом на стене Zloy.pl.ua и сфотайте на телефон. За исключением конкуренции вы будете победителем)

Еще бы ссылку на тему, куда вылаживать фото.

А все нашел)))

Фото вылаживаем сюда: http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=4037&highlight=конкурс

Парни давайте - одно фоты и вы победитель) Халявная игра - и всего одно фото)

Хоть один! Стим на шару) Ну хоть кто-то, пальцем в оливье напишите zloy.pl.ua и сфотайте, а рядом своё лицо положите)

Если убрать 2,3 пункт - фоток было бы много. А так...... Ждем одного единственного - кому Steam нужен)

2 пункт как бы обязателен + 3 чтобы не фотожопили
 
Все пункты обязательны и не подлежат изменению)
 
Я могу только теоретически представить это.... как на самом деле это всё делается не имею представления!!! Очень удивительно!

Добавлено через 1 минуту
И по поводу негатива фото - не нужно, ты же знаешь, что администраторы, особенно главные только ради поддержания боевого духа участвуют))))
 
Я могу только теоретически представить это.... как на самом деле это всё делается не имею представления!!! Очень удивительно!

Все просто! Ставишь фотоаппарат на что то неподвижное, фокусируешься в нужном месте, включаешь Live view, чтоб видеть границы для рисования и проверить фокусировку. Выключаешь автоматическую фокусировку, ставишь задержку спуска затвора в 10 сек. Берешь фонарик, в моем случае это был айфон :biggrin:. Выставляешь параметры на фотоаппарате: выдержка 30 сек, даифрагма 16, исо 100 (это в моем случае). Далее жмешь спусковую кнопку, ждешь 10 сек когда откроется затвор и рисуешь... :wink:
На выходе получаем фото, зеркально отображаем его по горизонтали чтоб текст был понятен, ну и двигаем ползунки в лайтруме чтоб выделить текст, вот и все. Как бе просто. Ну это так идея, может у кого то погода получше, можна выйти на улицу и сделать красивое фото, и даже самому стать рядом, но для этого нужен уже помощник чтоб в конце пройтись фонариком по художнику, тогда будут все условия соблюдены. Пробуйте :smile:
 
ну да... как два пальца.....
 
:blush2: вышло круто, не верится, что такое бывает))

Добавлено через 8 минут
кстати шторки - бомба!
 
Я Сегодня Выложу Фотку=)
 
Ну Пришлось Самому Написать Zloy.pl.ua Это Через Paint Написано:biggrin: А Так Прикольная Фотка:biggrin:

аахах)) ну ты даешь)))я-то думала ты там хоть нафотошопил правдоподобно..))))))))))) что это за пиндулька вместо надписи?)))) это чтобы никто не заметил?))) надо было на ведре написать помадой или чем то ярким))) и сфоткаться))а фото вообщем-то веселое)))))))
 
Так Это Не Позировали=) Так Всё Как-то Получилось Не Помню Не Чего=))Просто Показали Мне Её Я И Скинул=)))Я Побольше Надпись Сделал=)))
 
WaiT, это фото, типа party hard :biggrin:
 
  • Мне нравится!
Реакции: WaiT

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу