Forza Horizon 3 - трейлер с E3 2016



На выставке E3 2016 компания Microsoft и Playground Games официально анонсировали Forza Horizon 3. Автомобилем на обложке новой игры оказалась новая модель Lamborghini Centenario. Действие третьей части побочного ответвления гоночного симулятора решили перенести в Австралию. Новая локация позволила представить геймерам «экстремальные трассы» по всей местности «самого большого и самого разнообразного» открытого мира.



Список автомобилей приятно удивит любителей гонок — по словам разработчиков, автопарк в новой игре больше, чем в любой предыдущей части серии Forza Horizon. Список машин пополнили багги для езды по песку и внедорожниками.



Отличительной особенностью новой игры также является наличие кооперативного режима для 4 игроков. Причем разработчики представят геймерам сюжетную линию для более захватывающего прохождения вместе с друзьями.



Дата релиза Forza Horizon 3 запланирована на 27 сентября 2016 года. Релиз состоится на Xbox One, а также на PC под управлением операционной системы Windows 10.

https://www.youtube.com/watch?v=fTSUgXkfooA
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу