Friendly Fire ON или OFF

пффффф,админов на серваке всё ровно нет,там 1-2 админа,ито все свои
Т.е. свои админы не будут банить за Тимкилл, за читы и тд? Ок
А что в твоем понимании "свои админы"? И кто, по никам можно?
Пожалуй я, как не "свой админ" буду навещать вас почаще, и делать ПО ПРАВИЛАМ
ИМХО.
 
@-=Zlaya_konfeta=-, Княжна Петлюша Петлюша, эх, нет на вас убивателя. Он бы рассказал вам, как всё покупается вместе с серверами, админами и зданиями, в которых они все живут)))))))))
 
@-=Zlaya_konfeta=-, Княжна Петлюша Петлюша, эх, нет на вас убивателя. Он бы рассказал вам, как всё покупается вместе с серверами, админами и зданиями, в которых они все живут)))))))))
Я это каждый раз, зайдя на офис, слушаю)))
А еще сказки от кино, как он наши сервера поднимал один :(laugh):
 
против категорически
 
Лично по моим наблюдениям, играть стало гораздо комфортнее на офисе, и, надеюсь, так и останется. Игроки, кричащие, чтобы вернули эту функцию, сами не прочь лишний раз своих товарищей по команде "проучить" за что-либо( особенно это касается вип-игроков, которые знали, что могли убить своих, и наказания никакого не получить, очень удобно...).
 
Я точно знаю одно, что всем не угодишь! И когда Убиватель включал FF, недовольных было вагон! Так что пусть всё будет, как есть.
Единственный минус в этом всём, что есть любители подпирать специально, ведь они знают, что ты всё равно ему ничего не сделаешь. Раз уж убрали ff, уберите тогда и возможность блочить, как на ДМ.
 
Проблем на сервере и так хватает: Разкидка дыма по всей базе террористов в начале раунда из-за чего нас рашат, а мы даже не видим момента захода атакующих, и пол команды пытаются вычислить вредителя, чтобы забанить; Подпирания своих же, особенно, когда идёт заруба 20 на 20, приходится просто ждать,пока половина из этих людей умрет, потому что из-за толпёжки нормально рашить не получается; Убийство заложников; Непрекращающийся порой ор в чат мимолетных неадекватов и детей; Вх-шники, аим-щики, крутильщики и прочие..
На сервере и так есть с чем бороться, а возвращение TK только добавит лишних проблем. Большинство игроков на сервере молчат, и на сайте не зареганы, поэтому тот ряд людей, которые тут пишут, что "все" на офисе за возвращение TK, могут говорить только за себя( и половину из них я вообще не знаю, хоть и играю на сервере регулярно, отсюда вопрос: Вы вообще кто такие?)
 
По поводу блочерства согласен, у многих от этого не слабо так подгорает, а после отключения TK, это стало одной из основных фишек, как "подгадить" другим игрокам( умышленно или нет, но пользы от этого вот прямо совсем никакой).
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу