Friendly Fire ON или OFF

Artpower

Artpower

Фанат
Сообщения
66
Реакции
65
Баллы
109
Сегодня зашёл на сервер ZLOY-#3-BASIC-(cs_office), так там народ за то чтобы включили Friendly Fire и Team kill. Я несколько месяцев не играл по причине что его отключили, думал уже врубили. Народ, может как-нибудь договоримся, чтобы всем лучше было? По классике FF и TK врублены, так зачем отходить от классики и от реалистичности?
 
я согласен,врубите плиз FF и TK,без него как то скучно стало,ато вобще не охота играть не серваке,захожу чтоб тока поговорить,а так скучно,ВЕРНИТЕ FF и TK умоляю:(depressed)::(crying):
 
Включите Тим Кил.
 
Согласен долой жизни!
 
Не будет такого, что потом многие будут просить его отключить?
Просто насколько я помню, FF и отключили по просьбам игроков...
 
Так он всю жизнь был включён
 
верните тим килл сцуки !
 
Я тоже за ff, так намного реалистичнее.
 
Не будет такого, что потом многие будут просить его отключить?
Просто насколько я помню, FF и отключили по просьбам игроков...
Нет.
Точнее, не совсем так.
ИК отключили на офисе по моей просьба (хотя я всегда сама была против отключать его), ввиду того, что и игроки просили, да и играть на офисе не умеют: постоянно намерено тимкиллили того, кто не нравится, если вотебанов не хватало.
за тк таких не банили, он же «читера» убивал.
неоднократно включала голосование на сервере: отключить или включить, всегда голосовали за отключить...
Пока на офисе творится произвол, отказ следованию правил, сами решают, кому играть, а кому нет, тимкиллят, оскорбляют, угрожают, что админки лишат, или что снимут бан/мут, а ещё приходят сюда и качают права, боюсь, что ничего не дождаться, такими темпами
 
Нет.
Точнее, не совсем так.
ИК отключили на офисе по моей просьба (хотя я всегда сама была против отключать его), ввиду того, что и игроки просили, да и играть на офисе не умеют: постоянно намерено тимкиллили того, кто не нравится, если вотебанов не хватало.
за тк таких не банили, он же «читера» убивал.
неоднократно включала голосование на сервере: отключить или включить, всегда голосовали за отключить...
Пока на офисе творится произвол, отказ следованию правил, сами решают, кому играть, а кому нет, тимкиллят, оскорбляют, угрожают, что админки лишат, или что снимут бан/мут, а ещё приходят сюда и качают права, боюсь, что ничего не дождаться, такими темпами
это новые игроки против тим килла,а старые игроки больше за тим килл ,старых больше,ДАЙТЕ НАМ ТИМ КИЛЛ
 
Ребятки, смешно просить включить эти функции на паблике, где основная масса игроков не знает о командной игре. Начнёт тебя убивать намеренно какой-то неадекватный, потом будите ныть чтобы отключили.
 
Ребятки, смешно просить включить эти функции на паблике, где основная масса игроков не знает о командной игре. Начнёт тебя убивать намеренно какой-то неадекватный, потом будите ныть чтобы отключили.
Так много лет был включён... ну как будет, так будет
 
Вот бы FF ещё и на DM. С помощью FF можно бороться с читерами. :(devil):
 
С помощью FF можно бороться с читерами
и отлететь в бан вместе с ними. Ибо:
5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей, знакомых, рестартов и прочих ситуаций.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу