Фризы на 2000

  • Автор темы Капитан_треники
  • Дата начала
Аластар ☢Alastar☢, это не должно быть связано.
 
Сегодня вечером вполне было играбельно.
 
У меня никаких фризов/просадки фпс больше нет, возможно «атака» на провайдера закончилась?
 
Ничего не изменилось.
Если для вас незаметны фризы на видео, совпадающие с обновлением страницы в motd окне, то у вас плохо со зрением и реакцией.
 
Аластар ☢Alastar☢, Я захожу подряд несколько дней, не наблюдаю ни каких фризов, на какой секунде в видео, чтобы хоть понять? Если перед темкой дерганье это баг ксс.
 
Аластар ☢Alastar☢, Я захожу подряд несколько дней, не наблюдаю ни каких фризов, на какой секунде в видео, чтобы хоть понять? Если перед темкой дерганье это баг ксс.
Я не могу понять, почему тебе это не заметно, они незначительны(я их вижу), но их даже на видео видно. Почти каждую секунду-полторы этот фриз.
 
Аластар ☢Alastar☢, n s что то перемудрил или с настройками или со скинами, насколько я помню fps max стоит 300, откуда 500 ? Может как это и проблема, если хочется максимум выжать поиграй с включённой вертикальной синхронизацией. + хотелось бы видео с net_graph 4
 
Аластар ☢Alastar☢, n s что то перемудрил или с настройками или со скинами, насколько я помню fps max стоит 300, откуда 500 ? Может как это и проблема, если хочется максимум выжать поиграй с включённой вертикальной синхронизацией. + хотелось бы видео с net_graph 4
Включенная вертикальная синхронизация не даст больше 60 фпс, со скинами ничего не мудрил уже давно, как стояли - ничего не менял за последние несколько месяцев. В ксс стоит ограничение фпс - 300 к/с, но при вводе команды fps_max 0 это ограничение снимается и устанавливается максимально допустимое количество фпс, которые выдаёт видяха.
Видео обрабатывается
 
Аластар ☢Alastar☢, если ты говоришь что при включеной вертикальной у тебя 60 фпс, то у тебя монитор на 60гц? Накой тогда тебе 400 фпс? :(laugh):
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, То я ему советовал включить и проверить на фризы.
 
ZLOY ZLOY, это понятно, я понимаю что он всегда с ней не играет. Суть то в том, что если монитор в принципе на 60, то он же не покажет сверх этого, пусть там хоть 3000 будет фпс)) Вопрос в том, на сколько гц у Аластара монитор. Может кто то просто жжет видеокарту, из за чего перегрев и лаги?)
 
К слову вчера играл, никаких лагов не было, часа полтора
 
Аластар ☢Alastar☢, если ты говоришь что при включеной вертикальной у тебя 60 фпс, то у тебя монитор на 60гц? Накой тогда тебе 400 фпс? :(laugh):
С чего ты взял, что у меня моник 60Гц? Это максимальное значение, которое выдаёт игра на включённой верт.синхронизации.

Попробуй поиграть со включенной синхронизацией, ты этот вопрос больше не задашь.
 
Аластар ☢Alastar☢, так монитор на сколько гц?
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾, 75Гц
 
Вот сейчас опять
 
Это максимальное значение, которое выдаёт игра на включённой верт.синхронизации
миф про 60 гц при вертикальной синхронизации)
При включеной будет выдаваться ровно то число, которое выставлено в настройках винды для монитора, соответсвтующее его характеристикам.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу