[Новости] Геймер посчитал, сколько денег потребуется задонатить в Diablo Immortal для полной прокачки персонажа

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Геймер под ником ShiftYourCarcass решил подсчитать, сколько денег потребуется для максимальной прокачки одного героя в Diablo Immortal, и пришел к шокирующим выводам.

Геймерам, которые хотят по максимуму раскрыть потенциал своего персонажа, в буквальном смысле потребуется вложить сотни тысяч долларов. Для среднестатистического игрока сумма может показаться астрономической. Но Blizzard придумала весьма хитрый способ монетизации, побуждающий пользователей тратить на экипировку сумасшедшие, по меркам условно-бесплатных игр, деньги.




Речь идет о так называемой механике «пробуждения». Для того, чтобы получить максимальный уровень самоцвета, необходимо по отдельности прокачивать слоты для предметов — каждый из них можно улучшить до десятого ранга. Именно самоцветы являются самым ценным ресурсом для эндгейм контента Diablo Immortal.

Для одного улучшения камня потребуется купить во внутриигровом магазине специальный предмет, стоимостью в 30 долларов. ShiftYourCarcass подсчитал, что 540 000 долларов — это не финальная сумма, которая может потребоваться для улучшения самоцветов. В процессе прокачки в игре могут появиться дубликаты, что только увеличит затраты на экипировку.

В отдельных случаях полная экипировка персонажа может обойтись игрокам в 1 млн долларов и выше — даже если геймер инвестирует в игру несколько тысяч долларов, это не даст гарантий на получение необходимых предметов.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
В принципе игра интересная, если не гнаться за макс статами
 
Да, позавчера муж подошел и говорит - прикинь, игра-то интересная, но чтоб мне продвинуть перса дальше нужны бабки...псевдо-бесплатная игра
Вспоминаем поговорку - бесплатный сыр в мышеловке
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу