Голосование на тему "в какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2"

В какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
на злом пять ща уже не бесконечная карта,играли же давеча,молчун
 
Team_crew Team_crew, коли я грав, була ще безкінечна.
 
Sheriff Sheriff, т.е. раньше было лучше ?
 
ZLOY ZLOY, по памяти могут сказать, что ранее немного лучше было. Но точно не уверен что это из-за 900 минут, так как в начале лета всегда замечал падение онлайна
 
Выскажу своё субъективное мнение по поводу плагина на лечение: - Играть стало хуже. Некоторые персонажи сбиваются в кучи и лечат друг друга бесконечно, при этом сидят в одной точке и ничего не делают
 
Что касается времени на карте, то мне кажется, что многим на Virus 1 уже надоело играть бесконечные катки по вечерам... Лично у меня мотивация на сервере- не себе счет набить, а помочь команде выиграть. Когда разница побед у КТ и Т под 50 раундов, то играть становится не интересно т.к. рестарт карты не ожидается в ближайшие часов 7. Бесконечная карта может быть интересна только статистам, у которых единственная цель - войти в ТОП 3 на сервере ИМХО
 
А смысл в бесконечной карте? По часу было удобно
 
N NazgûL, смысл есть, карта не меняется с 23-00 до 5 утра
 
N NazgûL, смысл есть, карта не меняется с 23-00 до 5 утра
Так какой смысл в отсутствии смены карты? Я, лично, не вижу его. Где то по времени предопределено (адекватному), где по количеству раундов. Ну ок, кому то надо, правда второй день после 23-х одни боты играют. Может стоит с 00:00 или с 01:00 если для полуночников надо, как раз подойдёт.
 
N NazgûL, не поленитесь почитать хотя бы шапку темы, думаю все станет ясно.
Я конкретную ситуацию привёл в пример, как раз после 23 и уходят, ибо столько доигрывать никто не будет. Вот и гоняют ботов пара заблудших душ. На мой взгляд онлайн не изменился в лучшую сторону.
Если уж вера в эту идею сильна, для эксперимента на недельку с 01:00 до 05:00 поставить не составит труда.
 
N NazgûL, еще раз пишу, все уже давно изучено и проверено, на данный момент больше ни чего менять не будем.
 
N NazgûL, еще раз пишу, все уже давно изучено и проверено, на данный момент больше ни чего менять не будем.
Хорошо. Я высказал свои соображения на этот счёт.
 
Поиграв продолжительное время на Берёзе (ну не могу я привыкнуть к новым названиям, я путаюсь!), выслушала мнения всех игроков, и единогласно все просят убрать бесконечную ДД2. Я поддерживаю их полностью. Не хотят люди играть на приевшейся карте. А если не насобирают необходимое количество голосов для её смены, начинают разбегаться. ZLOY ZLOY, очень прошу тебя вернуть всё, как было.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу