Голосование на тему "в какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2"

В какое время суток ставить бесконечную карту на серверах басик дд2 и дм дд2


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .


Особливих змін в онлайні не помітив, але є нарікання збоку регулярних гравців (наприклад Старий Сем), що занадто скучно грати...
А ще бісить те, що вотебанів всього 5 можна використати на таку довгу карту!
 
Собственно раз наибольшее количество голосовавших (12 голосов) было за вариант с 00-00 до 5-00, но учитывая что были голоса за более ранее время (14 голосов), чтобы ни кого не обидеть поставил бесконечную карту с 23-00 до 5-00 :smiley:
Так же увеличил лимит голосований за бан до 50, думаю хватит на первое время :eek:
Так же на пробу поставил на березу 1 бесконечную карту de_dust2 с 23-00 до 5-00

P.S. по моим личным наблюдениям онлайн на серверах в ночное время стал немного больше благодаря тому что карта не меняется до утра.
 
Последнее редактирование:
Злой, я кстати на сервер береза 1 заходил, игроки лечить друг, друга могут. Это недавно, поставили?
 
Прикольный плагин:)
 
ZLOY ZLOY, если бы за то что полечил, в следующем раунде давали например 100 денег за каждого вылеченного, было бы больше желающих полечить) И еще, можно было бы чтобы в чате писалось о том, что можно полечить своих подойдя и нажав E. А то не все знают и даже видя как другие лечат не понимают как так делать)
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, это же эксперименты как бы, я вообще хотел эту фишку только випам сделать, но пока так и в любом случае игра станет более командная, люди хоть просят друг друга лечить.
 
@pofigistka, а нечего прогуливать :tongue:

У нас же не воскрешение а именно лечение союзников по нажатию кнопки Е в радиусе 500 единиц чего то там )
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, это же эксперименты как бы, я вообще хотел эту фишку только випам сделать, но пока так и в любом случае игра станет более командная, люди хоть просят друг друга лечить.
Ааааа) я не правильно поняла. Подумала за др. плагин
 
Стосовно плагіна, який дозволяє своїх лікувати. Якщо він таки приживеться, то можна, щоб мертві гравці могли дивитися тільки за своїми членами команди?
Бо, наприклад, лишилися один на один два гравці - один зміг підняти, інший ні. А той кого підняли уже чітко бачив, у якій точці був суперник. А це вже як легальна альтернатива ВХ.
Щодо того, щоб це могли робити тільки віпи... А якщо в одній команді гратиме 2, 3, 4 і т.д. віпів, а в іншій 0?
Якщо уже і робити віпам якусь привілегію, то, наприкдад, щоб вони лікували за 5 секунд, а прості гравці за 7.
І (не знаю, чи тут таке є), але на більшості серверів із цим плагіном, де я грав, є обмеження на лікування - 3 союзника за 1 раунд.
 
как-то дико. у типа было 6 хп, я ему до 100 восстановила, имбалансно
 
как-то дико. у типа было 6 хп, я ему до 100 восстановила, имбалансно
Возможно, надо бы сделать, чтобы пока держишь кнопку - лечишь. А то сейчас 1 раз нажал и все, вылечил, ничего удерживать не надо. Так было бы сложнее лечить и опаснее, пока лечишь то противник может убить.
 
Собственно раз наибольшее количество голосовавших (12 голосов) было за вариант с 00-00 до 5-00, но учитывая что были голоса за более ранее время (14 голосов), чтобы ни кого не обидеть поставил бесконечную карту с 23-00 до 5-00 :smiley:
Так же увеличил лимит голосований за бан до 50, думаю хватит на первое время :eek:
Так же на пробу поставил на березу 1 бесконечную карту de_dust2 с 23-00 до 5-00

P.S. по моим личным наблюдениям онлайн на серверах в ночное время стал немного больше благодаря тому что карта не меняется до утра.
На Злом2 с 20:00 бесконечная карта
 
P.S. по моим личным наблюдениям онлайн на серверах в ночное время стал немного больше благодаря тому что карта не меняется до утра.

А может быть потому что лето?!
 
Онлайн сервера #3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2) в 23 часа (22 по мск)

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу