Игроки CS:GO на самом деле стреляют не из оружия, а из лица!



Компания Valve проделала хорошую работу по реализации моделей игровых персонажей в Counter-Strike: Global Offensive. Однако оружие в руках игроков на самом деле — муляж. Если от первого лица игрокам кажется, что они стреляют из оружия, то оппоненты могли заметить, что патроны, на самом деле, выстреливают из лица персонажа. В этом легко убедиться, если стать рядом со стеной и выстрелить несколько раз.



Причина тому — специальное расположение камеры, которая прикреплена к оружию. Перекрестье прицела оказывается там, куда смотрит игрок. Поэтому с точки зрения геймплея решение абсолютно обосновано. Тонкости, которые могли не знать некоторые игроки, осветил ведущий канала 3kliksphilip на YouTube. Их автор обнаружил в процессе тестирования и экспериментов. Помимо стрельбы лицом в своем видео он также рассказал, о заметности персонажа за укрытиями и роли куриц в обнаружении игроков.



Подобные тонкости будут особенно интересны игрокам, которые стремятся достигать совершенства в игре и побеждать любых оппонентов. Всем остальным достаточно знать, что персонажи на самом деле стреляют лицом.

https://www.youtube.com/watch?v=3ZzQdnywVSk
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу