Infiniti QX80 Monograph - будущее роскошных кроссоверов!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Марка Infiniti полностью рассекретила внешний облик концептуального полноразмерного кроссовера QX80 Monograph, который демонстрирует направление для дальнейшего развития роскошных автомобилей.



Концепт создан специалистами дизайн-бюро Infiniti в японском Ацуги. Он воплощает футуристический подход бренда к дизайну премиальных кроссоверов.



Автомобиль имеет длину более пяти метров, ширину более двух метров и высоту почти в два метра. Огромные 24-дюймовые колёсные диски получили оригинальный дизайн и двухтоновую окраску.



Как заявляют создатели, сочетание геометрических и органических форм в облике автомобиля QX80 Monograph создаёт уверенный и в то же время утончённый стиль.



Концепт получил широкую двойную решётку радиатора, обновлённый бампер с классическими изгибами, а также новые блоки фар.



«Кто знает, что готовит для полноразмерных внедорожников завтрашний день? Мы уверены, новый Infiniti QX80 Monograph переосмыслил будущее Infiniti. Максимум простора, максимум комфорта и максимум роскоши — Infiniti QX80 Monograph ваш борт номер один для любых дорог и направлений», — заявляют создатели.



К сожалению, о силовой части концепта, динамике и других характеристиках ничего не сообщается. Можно предположить, что машина получит систему автономного управления ProPILOT. Она обеспечивает контроль рулевого управления, акселератора и тормозной системы при движении в рамках одной полосы по скоростным автомагистралям.

Infiniti QX80 Monograph Concept - 2017 New York Auto Show - YouTube
 
Он Шикарен!!! :surprised:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу