[Продам] Исповедь

  • Автор темы 111111111111
  • Дата начала
Бля, ну всё чё, я ненавижу форестера чуть меньше чем димасика, мы цепляемся дам ему шанс на Любой карте, пускай выбирает, ну ясно что это не офис будет, напиши мне дату и время, и камерой пожалуйста себя обеспокой.
Ты просто не понимаешь, ты вот такой человек ты хайпишь за чужой счёт, форик не кому и ничего небудет доказывать
 
Рецепт овощного салата с тунцом
Продукты (на 2 порции)
Тунец, консервированный в собственном соку - 1 банка
Помидоры черри - 5-6 шт.
Яйцо куриное - 2 шт.
Лук белый - 1 шт.
Огурец большой - 1 шт.
Масло оливковое - 2 ст. ложки
Салат листовой - 100 г
Петрушка - пару веточек
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

Для приготовления овощного салата с тунцом подготовьте все необходимые продукты. Овощи помойте, обсушите, слейте воду с тунца. Яйца отварите 8 минут, сразу остудите в холодной воде.

Чистые салатные листья выложите в удобную посуду, заправьте оливковым маслом, солью и перцем, перемешайте.

Выложите салатные листья на блюдо для подачи.

В центр выложите кусочки консервированного тунца в собственном соку.

Нарежьте помидоры черри, выложите их на салат.

Следующим нарежьте огурец, добавьте в салат.


Аккуратно разрежьте яйцо на четыре части, выложите на салат, сбрызните его немного оливковым маслом, посолите и поперчите. Украсьте листиками петрушки.

Посыпьте верх салата кружочками сладкого белого лука.

Подавайте вкуснейший, легкий и полезный овощной салат с тунцом сразу же после приготовления.
 
tarkovsky tarkovsky, ты долбоёб какой салат вася
 
tarkovsky tarkovsky, понятно тут люди общаються без салата
 
Ты думаешь мне это им нттереснр?он сам вызвал; ты о чём вообще? Все не гомики поняли.
 
tarkovsky tarkovsky, понятно тут люди общаються без салата
я хотел разрядить обстановку, а ты сразу с "долбаеб" начал
В возвратных глаголах в форме 3-го лица пишется сочетание -ТСЯ (без мягкого знака). Такие глаголы отвечают на вопросы что делает? что сделают? (Обратите внимание, что в вопросах тоже нет мягкого знака.)

В инфинитиве пишется сочетание -ТЬСЯ (с мягким знаком). Такие глаголы отвечают на вопросы что делать? что сделать? (А вот в данных вопросах, как и в самих глаголах, пишется мягкий знак.)
 
я хотел разрядить обстановку, а ты сразу с "долбаеб" начал
В возвратных глаголах в форме 3-го лица пишется сочетание -ТСЯ (без мягкого знака). Такие глаголы отвечают на вопросы что делает? что сделают? (Обратите внимание, что в вопросах тоже нет мягкого знака.)

В инфинитиве пишется сочетание -ТЬСЯ (с мягким знаком). Такие глаголы отвечают на вопросы что делать? что сделать? (А вот в данных вопросах, как и в самих глаголах, пишется мягкий знак.)
Я так полагаю обстановку разрядить хуй получится)
 
Что ты несёшь
 
Все было изначально понятно - бред
1. Тема вообще для cs go
2. Андрей, скорее всего, пьян
Вывод: можно закрывать
Ну нихуя себе, да я и правда в аут синий, да я думаю это было читаемо , да похер если честно, синий белый или арасный
Привет, Андрей
Ну как ты там Андрюша?
 
Ну нихуя себе, да я и правда в аут синий, да я думаю это было читаемо , да похер если честно, синий белый или арасный
Красный - значит красивый! Белый - не знаю, но я точно синий
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу