[Продам] Исповедь

  • Автор темы 111111111111
  • Дата начала
Ну нихуя себе, да я и правда в аут синий, да я думаю это было читаемо , да похер если честно, синий белый или арасный

Ну как ты там Андрюша?10
Я перечитываю и ахуеваю. Ну совсем синий хули взять. Но Форрестер я готов тебя вынести на любой карте даже с завтрашнего бадуна . Ну чтобы уравнять наши шансы я бы выбрал офис конечно, и ты и я тут были админами, завтра как раз випка заканчивается, если не страшно играть со мной до 10 побед, то гоу, ну либо просто на колени встань и хуй с тобой, живи
 
Я перечитываю и ахуеваю. Ну совсем синий хули взять. Но Форрестер я готов тебя вынести на любой карте даже с завтрашнего бадуна . Ну чтобы уравнять наши шансы я бы выбрал офис конечно, и ты и я тут были админами, завтра как раз випка заканчивается, если не страшно играть со мной до 10 побед, то гоу, ну либо просто на колени встань и хуй с тобой, живи
Следуя из темы обжалования, 1 на 1 будет в cs go? :(hmm):
 
Я согласен, Форик готов?
 
Форик, я не понял в итоге, ты согласен завтра выйти раз на раз?
 
Так как мы оба с офиса то давай на офисе
 
Только не режь меня пожалуйста)
 
Форик, я не понял в итоге, ты согласен завтра выйти раз на раз?
Хорошая исповедь банан,чтобы ТЕБЕ что-то доказать ахахах, не моем авторитете доказывать левым типам ,где мне напрягаться ,а где получать удовольствие от игры .Ты помоиму что-то перепутал в этой жизни.к тому же ты не пользуешься в моих глазах таким овер поуер авторитетом ,чтобы ТЕБЕ что-то доказывать, ты себе льстишь,как и твое мнение обо мне ,мне глубоко похуй на него. Задумайся еблан, ты внатуре по 12 часов сидишь дрочишь карту. А с девочкой погулять, а с пацанами пивасика бахнуть не пробовал? Ты молодой же, а в свои игрушки играешь сидишь, хоть девчонку за титьку по мацал) ну ты бивень внатуре .

 
Продам исповедь? :(hmm):
 
Пфф, не аргумент.
Все смотрим 4 минуты жесткого, неконтролируемого поведения от данного контингента. Смотреть всем (залил полностью теперь, смотрим обязательно концовку, последнюю минуту)
 
Мне кажется, что тему можно закрывать?
 
Пфф, не аргумент.
Все смотрим 4 минуты жесткого, неконтролируемого поведения от данного контингента. Смотреть всем (залил полностью теперь, смотрим обязательно концовку, последнюю минуту)
РОССОНЕРО ЖЕСТКО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ СЕБЯ ЦЕЛЫХ 4 МИНУТЫ!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ
 
Пфф, не аргумент.
Все смотрим 4 минуты жесткого, неконтролируемого поведения от данного контингента. Смотреть всем (залил полностью теперь, смотрим обязательно концовку, последнюю минуту)
Обычный игровой фон. Не нравится? Тогда voice_enable 0 в консоль или в настройках аудио, если проще
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу