Изменения и новшества на серверах !!!

Ошибаешься. На стороне пользователя нельзя ничего поменять! (с переходом на оранж). Ничего автоматом не выставляется, кто с какими хочет, тот с такими и играет...





Ну действительно, куда нужнее прямых рейтов...

Как раз есть не большой секрет + серверная команда которая выставляет всем одинаковые рейты. И запреты на изменение переменных отдыхают)

Если кто не верит, запускаете ксс пишите rate 1000, конект на любой наш сервер в потом в игре вводите еще раз rate и видим результат rate стало равно 30000
 
Оказалось что не на всех серверах virus стояли принудительные рейты, проверил и исправил на всех серверах, спасибо Bulletproof_pilot за внимательность.
 
1. Установил на все сервера новый античит, держитесь читеры :bye:
2. Возобновил работу плагина "Ракеты вместо гранат" на серверах GunGame
 
Есть хороший плагин, он облегчит работу админов! afkmaneger! суть в том, если игрок бездействует определённое время от начала раунда, то его автоматом перемещает в спектры! И ещё хорошо бы возобновить работу NoBlock, но поставить его на первые 7 секунд, что бы все с респа разбегались!
 
Afk менеджер стоит, но как то странно работает, но блок пока ставить не будем.
 
а resetscore?
 
может плагин, если чел не ставит плент или АФК, свой по команде может слабо чикнуть его 1 раз ножом и у его выпадет плент :)
 
может плагин, если чел не ставит плент или АФК, свой по команде может слабо чикнуть его 1 раз ножом и у его выпадет плент :)

Хорошая идея, а то я часто через админку плант дропаю!
 
может плагин, если чел не ставит плент или АФК, свой по команде может слабо чикнуть его 1 раз ножом и у его выпадет плент :)

Убил - Забрал! С Афк есть такие плагины, только чикать не нужно, подходишь и нажимаешь "Использовать". А если он просто бегает и не устанавливает хм... Ну можно сделать аля "воровство" :biggrin:
 
он может наказать же, когда будешь бежать плент ставить
 
Значит нужно быстро бежать. Если уж игрок АФК, админов нет, а победа зависит от того установят бомбу или нет, что поделать, приходится использовать крайние меры.
 
может поставить плагин который в конце раунда убивает за невыполнение миссии. Допустим когда теры заклали бомбу, то кт должны в любом случае ее разминировать, иначе вся команда погибнет.
 
Уже слышал просьбы, но как то ставил, недовольных была масса, я не буду ставить из соображений играбельности, объяснять тоже не буду так как нас мониторят боты, зачем делиться своими секретами успеха.
 
Было бы неплохо,но при этом тогда нужно либо менять кол-во слотов,ибо список карт на Вашем сервере,а то так это превратится в глупое мясо..
 
Все давно просчитано и решено, слотов на березе басик будет 64, сейчас проблем нет, когда отделим тачку только под сервера, будет еще лучше. Кого не устраивает количество слотов, есть вирус басик и кв-микс сервер.
 
Ни кто не говорит,что не устраивает кол-во слотов...просто на такое кол-во вечернего онлайна нужно как-то карты другие,а не стандарт нашего времени,т.к Алекс ты сам понимаешь что 58 человек на оффис,ну это уж совсем...
 
Это мясо, а большинству нравится мясо.
 
Это мясо, а большинству нравится мясо.

Перефразирую многим нрав не мясо а возможность паблика )) Одного убил в спину другого нечайно убил третьего вообще греной ато и 2-3 так проще просто. Бегаеш абы как и палиш куда зря вдруг убьёш ))
 
А мне кажется, Берёза Басик, берёт своим социальным статусом! Согласитесь на Берёзе общение в первую очередь! Илюди заходят на этот серв, не только поиграть, но и пообщаться!
 
  • Мне нравится!
Реакции: Oops

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу