[Инфо] Как и куда платить?

я с укр и разраб, харе нас счетами вебмани или приватами закидывать, зачем? автоматизировать за день можно.. У вас кстати тоже есть система - робокаса. сделайте активацию випок или админок автоматом без всяких прух.
 
xtarantulz xtarantulz, На данный момент на это нет финансов, это в планах на будущее.
 
я 40грн кинул в пятницу на счет приватбанка, написал свой стим в комментариях STEAM_0:0:49943296, также ник указал xtarantulz. Ждал в субботу и в воскресение - небыло, щас захожу в среду вечером тоже нету, может я пропустил свои 3 дня випа? Обычно когда в пятницу бросают, чтобы на выходных поиграть с випом. Сорян в рабочие дни не заходил. Но я предполагаю, что заявка еще висит. Проверьте плииз
 
xtarantulz xtarantulz, видимо пропустил поступление, Ваш vip готов, сделал для именно для Вас вместо 3-х дней на неделю, чтобы как Вы и планировали могли поиграть на выходных, в следующий раз лучше напишите в лс на сайте об оплате, будет быстрее и надежнее.
 
Випка есть, буду знать, спасибо Злой))
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
ja from poland, how to pay ?
 
STEAM_0:0:911187058 ОПЛАТИЛ СЕГОДНЯ 500руб
 
STEAM_0:0:911187058 ОПЛАТИЛ СЕГОДНЯ 500руб
Убедительная просьба, не спамьте во всех разделах и темах форума с вопросами: "Я уже оплатил. Когда же мне дадут вип?", как только я буду за ПК сразу же обработаю все оплаченные заявки на VIP.
 
Ну по времени же можно соорентировать сегодня это будет или через неделю
через какую систему Вы оплачивали?
Это никак не может быть через неделю. Так как ZLOY ZLOY находится здесь каждый день!
Достаточно было написать ему в личное сообщение.
 
Please can you include Paypal payment option? It will be 100 times easier to pay for vip for people outside of russia and the like.

Tried Western union, but it's complicated

With paypal you just pay with your credit card to another paypal account and it's done. So easy!
 
Режим ждуна на креативку майнкрафта включен\\ UAzai4ik.
Загрузка: 0%...
___
:3
 
Рады сообщить, что добавился новый удобный метод оплаты Google Pay, он доступен при оплате через систему платежей Unitpay.
 
Последнее редактирование:
Добавил в варианты оплаты услуг и донатов еще 2 карты банков Украины, может кому то будет удобнее или даже без лишней комиссии:

ПУМБ, номер карты - 5355280003655774
Monobank
, номер карты - 4441114453914812

P.S.
Так же в марте будет изменен номер карты ПриватБанка, и добавится банковская карта и номер счета ЮMoney (бывшие Яндекс деньги)
 
Последнее редактирование:
Добавил еще 2 кошелька: QIWI и Юmoney (бывшие Яндекс деньги)


Кошелек для оплаты ЮMoney (Яндекс деньги):
Рубли - 41001337414299


Кошелек для оплаты QIWI:
Рубли - никнейм ZLOYGAMES прямая ссылка на пополнение
qiwi.com/n/ZLOYGAMES
 
а можно для игроков из России сделать без комиссии покупку випки или админки или поменьше тогда комиссию
 
Это комиссия платежной системы.
 
Внимание! Обновился номер карты Приватбанк - 4731219600525277
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу