[Инфо] Как и куда платить?

Внимание! Из-за изменения условий приема платежей в платёжной системе unitpay, мы вынуждены временно перейти на другой способ оплаты, а именно на QIWI, конечно там доступно намного меньше вариантов оплаты, точнее всего 2, это кошелек QIWI и банковские карты Visa, Mastercard и Мир, из плюсов это более низкая комиссия за платежи.

Так же в связи с вышеизложенной ситуацией временно не работает автоматическая оплата vip статусов, на данный момент заказана и выполняется на платной основе интеграция автоматической оплаты с помощью QIWI в наши сервисы, Donate уже обновлен и работает с новой системой оплаты, сейчас ведется работа над VIP, все желающие могут приобрести vip статус через оплату с кошелька QIWI или банковской картой в ручном режиме по ссылке QIWI Кошелек в примечании платежа указывайте свой STEAM ID так же можете продублировать данные об оплате и свой стим айди мне в личные сообщения https://zloygames.com/conversations/add?to=ZLOY или в форму обратной связи Обратная связь

P.S. В любом случае мы будем искать варианты чтобы увеличить количество вариантов способов оплаты наших услуг.
 
Платежная система QIWI полностью адаптирована для покупки услуг на нашем игровом портале, а так же для донатов, используемая ранее платёжная система unitpay полностью удалена с сайта, если вдруг кто то заметит где то ссылку на unitpay то напишите мне в личные сообщений на форуме.
 
в автоматическом режиме это как и где , я платила через unitpay
 
Последнее редактирование:
По просьбе добавил три кошелька основых криптовалют


BTC Bitcoin - 15shfMiqoZJ4cYx73b3mfUR3aLoEU5CumV
ETH Ethereum (ERC20)
- 0xc278a1d01f0036efe430298c4763c78ab5f82309
TRX Tron (TRC20) - TX2cUycouV5fJm43abaK3JcGegHvVNjpKf
 
Подскажите в моей системе банка чтобы перевести деньги нужно указать фамилию и имя получателя на латинице. Подскажите что писать? Пробую оплату на карту приватбанка
 
Подскажите в моей системе банка чтобы перевести деньги нужно указать фамилию и имя получателя на латинице. Подскажите что писать? Пробую оплату на карту приватбанка
Лучше пробуйте оплатить на киви онлайн https://qiwi.com/n/ZLOYGAMESCOM или на карту сбербанка РФ СберБанк, номер карты - 2202203628469704
 
Прием платежей через QIWI временно не работает, мы работает над устранением данной проблемы. Используйте любые другие методы оплаты.
 
Платежи на Qiwi снова доступны!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу