Как изменить шрифт в КС ГО

КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Желание дополнительно кастомизировать свой игровой клиент обычно посещает не только профессиональных игроков, но и тех, кто любит провести свободное время на публичных серверах. Если некоторые опции можно изменять прямо в настройках КС ГО, то с другими приходится изрядно повозиться. Больше всего внимания заслуживает смена шрифтов. Эта процедура абсолютно легальна и позволяет существенно изменить визуальное оформление. Сегодня каждый игрок может узнать, как поменять шрифт CS GO. Более того, это можно сделать почти в автоматическом режиме.
Все шрифты для КС ГО хранятся в папке Steam, потому просто так их поменять нельзя. Для этого нужно скачивать специальные готовые шрифты и заменить их в библиотеке игры. Сразу стоит отметить, что данная процедура никак не может привести к блокировке аккаунта и является совершенно безопасной, потому можно делать изменения без опасений.


Где найти и как установить шрифты

Найти уже готовые шрифты можно на сайте fonts.spddl.de Там выложена база всех существующих и уже готовых для установки вариантов, к тому же файлы проверены на наличие вирусов. Хорошо и то, что перед тем как изменить шрифт в CS GO вы можете детально рассмотреть, как он будет выглядеть, что позволит не совершать поспешных решений.
После того, как вы выбрали понравившийся вам шрифт для КС ГО, скачиваете его с сайта на ваш ПК. Нужные файлы будут находиться в архиве с указанием полного пути для установки. После этого нужно распаковать их с заменой прямо в папку Стим, хотя если с этим возникают проблемы, то можно заменить загруженные файлы в ручном режиме. Для этого нужно зайти в папку Steam, после этого выбрать директорию SteamApps/common и открыть папку КС ГО. После этого нужно открыть путь resource/flash и именно в этот каталог поместить два скаченных файла в архиве. К счастью, на сайте скаченный архив уже содержит детальный путь, по которому вам нужно заменить эти файлы, потому вы можете с легкостью по нему проследовать и заменить шрифты для КС ГО в течении пары минут.






Как удалить новый шрифт и вернуть стандартные настройки

Нередко возникают ситуации, когда один шрифт в КС ГО вам надоел и вы хотите заменить его на другой. Тем не менее, сделать это не так просто.
Чтобы установить все шрифты правильно, нажимаем на ссылку: steam://validate/730 что вернет стандартное отображение.

Либо зайти в steam/библиотека/выбрать игру csgo/нажать правой кнопкой/свойства/локальные файлы/проверить целостность кеша




После этого можно скачать уже любой другой шрифт для КС ГО с сайта и установить его по стандартному способу.
 
Determinist, тоже об этом думал когда устанавливал эти шрифты)
 
лучше бы придумали как сменить шрифт в консоли...

Действительно)

Ну можно изменить язык на английский и тогда шрифт будет нормальный.. так то он действительно отвратительный..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу