[CS:S] Как писать в игре CSS?

  • Автор темы Наталья
  • Дата начала
Н

Наталья

Любопытный
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
22
Всем привет! не знаю куда написать сообщение, посему создала тему. Подскажите пожалуйста как писать в чате через консоль, чтоб можно было пообщаться с игроками на сервере. Спасибо за ответ)))
 
Всем привет! не знаю куда написать сообщение, посему создала тему. Подскажите пожалуйста как писать в чате через консоль, чтоб можно было пообщаться с игроками на сервере. Спасибо за ответ)))
А зачем писать ч/з консоль? Открываете чат (по умолчанию общий чат - Y, командный - U) и пишете
 
спасибо) я еще с первых CS просто помню через консоль писали, собственно не особо чат и нужен был, а тут иногда надо ответить на оскорбление) некоторые игроки считают что пользуюсь читами(((
 
спасибо) я еще с первых CS просто помню через консоль писали, собственно не особо чат и нужен был, а тут иногда надо ответить на оскорбление) некоторые игроки считают что пользуюсь читами(((
Если хочешь через консоль, то команда /say текст.
 
спасибо большое за ответы) да чего на них жаловаться, игрок разозлился и сгоряча гадости пишет.
Подскажите, может есть возможность как то статистику объединить, а то на разных компах играю, но ник один.
 
спасибо) тогда можно просто прикупить лицуху. Кстати, спасибо за хорошую игру Павлентий, с Вами интересно в одном раунде играть.
 
спасибо) тогда можно просто прикупить лицуху. Кстати, спасибо за хорошую игру Павлентий, с Вами интересно в одном раунде играть.
Ахах, спасибі)
До мене можна і на "ти")))
 
Н Наталья, да і статистика у нас раз на місяць скидається.
 
)))))) я только на gun game последнее время играю. если что мой ник довольная).
 
может и попробую, мне просто удобно заскочить, пару раундов и на выход, даже не помню уже как скупаться, буду тупить стоять))))) а так играю с появления игры.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу