Как сделать выстрелы тише,а разговоры оставить как есть?

офигеть,я и забыл что бывают такие звуки)аххахаха
и все,только это,а звук оружия ,слабо?
 
кому как, а мне звуки выстрелов сообщают позицию противника и смысла в уменьшении их громкости не вижу.
 
Особенно пролетающий вертолёт.
 
ну а я полюбопытствовал и как же
Громкость оружия тут game_sounds_weapons.txt, громкость звуков карт в файлах soundscapes_названиекарты.txt. Файлы находятся в cstrike_pak_dir.vpk. Изменённые файлы помещаются в custom как любые скины или HUD.
 
ну а я полюбопытствовал и как же
А вон чел уже выкладывал оказывается сюда готовый вариант Лишние звуки в CSS - Игровой портал ZLOYGAMES

Правда судя по файлу game_sounds_weapons он полностью отключил звуки гранат (вообще в 0) и всё, звуки оружия не изменены.
HEGrenade.Bounce
BaseGrenade.Explode
 
Последнее редактирование:
Громкость оружия тут game_sounds_weapons.txt, громкость звуков карт в файлах soundscapes_названиекарты.txt. Файлы находятся в cstrike_pak_dir.vpk. Изменённые файлы помещаются в custom как любые скины или HUD.
охренеть,т.е можно было просто цифры поменять где захочешь,а не возиться с аудиоредактором,как я?))
 
охренеть,т.е можно было просто цифры поменять где захочешь,а не возиться с аудиоредактором,как я?))
Да, разрабы же не делали изначально громкость самих звуков в редакторе (это тупо). Всё в файлах прописано.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу