Как сделать выстрелы тише,а разговоры оставить как есть?

T

Tech_crew

Забанен!
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
20
Собственно сабж.
В нете не нашел толком никакой инфы.
КСС 88
 
Их можно только выключить или включить, а так же сделать оба громче или тише. Отдельно нельзя. Можешь попробовать пошаманить с эквалайзером и повысить или понизить средние тона (когда то сам так делал), точно уже не вспомню, но где то на 30% звуки выстрелов уменьшатся.

Есть еще вариант, но он долгий и нудный, но если очень хочется то вперед!)) Скачай стандартные звуки выстрелов CSS, потом каждый звук обработай в любой звуковой програмке (сделай тише), сохрани и замени их в игре.
 
Есть же в настройках громкость приема. Там где тест микро ищи. Сделай ее на максимум а остальные звуки убавь. Как вариант можно попробовать)
 
voice_overdrive число — эта команда устанавливает в какой степени будет тише звук, при разговоре по микрофону. Чем больше число — тем тише звук.

Ставим допустим voice_ovredrive 20 и во время активации микрофона, все остальные звуки будут приглушены.
 
Как давно меня мучает этот вопрос
 
Ставим допустим voice_ovredrive 20 и во время активации микрофона, все остальные звуки будут приглушены.

Это не много не то)) Он хочет слышать переговоры всех игроков громко, а звуки выстрелов убавить, а это настройка только для твоего микрофона.

Есть же в настройках громкость приема. Там где тест микро ищи. Сделай ее на максимум а остальные звуки убавь. Как вариант можно попробовать)

Не сработает, там есть общая громкость которая убавляет или увеличивает все звуки и как не настраивай выстрелы будут громкими. Я когда то занимался этим вопросом и выход нашел только в эквалайзере или в ручную уменьшать громкость каждого звукового файла.
 
Это не много не то)) Он хочет слышать переговоры всех игроков громко, а звуки выстрелов убавить, а это настройка только для твоего микрофона.

Ты бы сначала попробовал) Это именно то, работает не на твой микрофон, а на все. Когда кто-то активирует микрофон и начинает говорить, то у тебя приглушаются все остальные звуки и ты слышишь то, что говорят. Попробуй там, где много говорят, на каком нить вирусе или березе.
 
там есть общая громкость которая убавляет или увеличивает все звуки и как не настраивай выстрелы будут громкими
Именно, печаль в общем. Тоже искала ответ на этот вопрос, и не я одна.

Добавлено через 4 минуты
Ты бы сначала попробовал)
я попробую сегодня вечером, потом отпишусь сюда)
 
=ToreS=, проверил эту команду (поставил на 20) и да когда кто нибудь говорит, то весь звук приглушается и слышно только игроков, но так же вообще не слышно шагов, перезарядки, гранат. Если сделать "10" то звуки выстрелов все равно громкие остаются. Для ДМ идеальный вариант, но для классике не подходит.
 
для дм подошло. но хз,каждый раз ли надо вводить или нет.
 
Ещё интересует кого-нибудь этот вопрос до сих пор? Я так понял вопрос о том как убавить только громкость выстрелов. Могу помочь.
 
Ещё интересует кого-нибудь этот вопрос до сих пор? Я так понял вопрос о том как убавить только громкость выстрелов. Могу помочь.
уже все научились яндексом пользоваться
 
Попробуйте это:

Sound Lock – бесплатная компьютерная программа для автоматического регулирования громкости звука.

Пользователи, которые привыкли смотреть фильмы и играть в компьютерные игры по ночам, знают, что настройка громкости звука, воспроизводимого через колонки, может оказаться весьма непростой задачей.

Поставьте звук на минимум, и вы не сможете расслышать большинство фраз, произнесённых шёпотом и едва слышную закадровую музыку. Однако стоит вам слегка увеличить громкость и оглушительная стрельба во время следующей экшен-сцены разбудит членов вашей семьи. Бесплатный инструмент под названием Sound Lock позволит решить проблему парой нажатий на кнопки.

Подготовка приложения к работе занимает считанные минуты и не вызовет затруднений даже у неопытных пользователей. Первым делом владельцу компьютера необходимо установить нижний порог громкости, который позволяет различать шёпот героев фильма или игры. После этого щёлкните по иконке Sound Lock в системном трее и переместите ползунок для настройки максимально допустимого уровня звука. Активируйте программу нажатием на кнопку «On». С этого момента программа будет осуществлять мониторинг выходного аудиосигнала и обеспечивать воспроизведение тихих сцен с приемлемой громкостью, а при изменении уровня громкости мгновенно «пригасит» звук до установленного вами порога.


Страница описания: Скачать бесплатно Sound Lock для Windows XP, 7, 8, 10 на русском без регистрации и смс
Официальный сайт: Sound Lock
 
я про консольный метод
я еще я нажимаю кнопку забинженную и у меня просто отключаются голоса,но все звуки остаются
 
я про консольный метод
я еще я нажимаю кнопку забинженную и у меня просто отключаются голоса,но все звуки остаются
Дак суть вопроса была в том чтобы сделать звук выстрелов тише временно или постоянно?
 
Мне бы эту визжащую бабу как-то отключить, т.к. её речи перекрывает все интересующие звуки(звуки приближающихся шагов)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу