[Инфо] Как записать demo (демо)

Только у меня при нажатии кнопки “Go to” демка «вылетает»?
 
очень часто такая проблема, типа на начальные тики еще ничего, а потом вылет, вылет, вылет...
похоже, сорс заразился этим от ксго :straight: А раньше в сорсе с демками все нормально было, ну если не трогать go to..
 
так об это речь и идет!!!!
кажется, кому-то пора изобретать очки для котов......
Не ругайся, у меня лапки же :shy:

Мне просто не понятна зависимость. Почему когда в ксго не было проблем с демками, то их и в сорсе не было. Вот о чем я. Как будто один и тот же не очень хороший программист влез и туда и туда сразу и нагадил) Может это какой то забаненый обиженый бывший читак - вырос, устроился в valve и таким образом отомстил, чтобы много демок не читалось? :trollface:
 
Добрый день! Возможно ли включить SourceTV на серверах CSS, для записи через tv_record? Чтобы за безрукими следить, не оставляя игровой процесс при этом. Как по мне это куда лучше обычного record.
 
T tor0525, добрый день, уже неоднократно отвечали на данный вопрос, нет, не возможно, так как мы не хотим тратить ресурсы физического сервера в ущерб плавности и быстродействию игровых серверов.
 
Последнее редактирование:
Немного дополнил шапку темы. Добавил, как мне кажется, очень нужные команды, например demo_timescale. Инфу взял из статьи ксго, но в сорсе, как оказалось, оно тоже все работает :(smiley): Очень удобно забиндить ускорение проигрывания демки, нормальную скорость и замедленную. Помогает если нужно что то перематывать много или демка очень большая.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу