Какие из пунктов VIP статуса Вас больше всего раздражают?

Разные варианты набора вип трудно реализовать, речь о пунктах вип которые бесят игроков вплоть до желания уйти на другие сервера.
 
ZLOY ZLOY, на сервере, где я админю, игроков очень сильно раздражают скины. Скин аниме тян особенно.
 
Скажу так: лично мне не нравится только цветной шрифт в чате, трейлеры за телом.
Исходя из того, что слышала на сервере, игроков не ВИП раздражает реген хп, метательные ножи.
 
Так отключите
 
Давайте, еще вип уберем, смешно. Пусть ноют дальше, давно все так играют, норм же.
Я на этом сервере недавно и играл без випа. Даже не знал, что вип кого-то раздражает, пока на форум не зашёл. Я бы оставил всё как есть.
 
Лично меня раздражает условно - no spray читер с випом, которого нельзя забанить.
И да, кривые скины- тян по которым непонятно куда стрелять. Сделайте голову размером как у стандартной модели. А то подкрадёшся сзади, приставиш ствол к голове , пальнёш, а попадёш в филейное место.
Есть ещё один *баг* на сервере, когда перед матчем вип может передать дымовую гранату обычному игроку. Почините плиз.
Как то так.

Отдельное слово по админам, которые по сути на сервере являются модераторами, и не могут ( или не хотят?) вносить исправления в стандартную конфигурацию сервера Злого.
 
И да, кривые скины- тян по которым непонятно куда стрелять.
это уже обсуждалось. Попадания засчитываются точно так-же, как и в обычные модели. И да, если не нравится сама модель или "глаза режет", то:
Это же легко "лечится" cl_minmodels 1
как-то так.
P.S. если целишься в голову, а попадаешь в "филе" - это уже руки не стандартной модели, что консольными командами (равно как и запретом ВИП) не лечится :wink:
 
Убрал из бонусов за убийства, бонус получаемый в виде hp, наверно одна из плюшек которая больше всего вносила дисбаланс, бонус в виде денег оставил, реген hp и брони так же оставил как было 1 единица в 1 сек, при раундах которые заканчиваются за 1 минуту, думаю что реген это мелочи.
 
Отдельное слово по админам, которые по сути на сервере являются модераторами, и не могут ( или не хотят?) вносить исправления в стандартную конфигурацию сервера Злого.
Доступ к конфигурации сервера есть только у глав. админов.
 
Убрал из бонусов за убийства, бонус получаемый в виде hp, наверно одна из плюшек которая больше всего вносила дисбаланс
теперь ВИПы обидятся. То можно было хоть как-то, оставшись в одиночку, отстреляться, а теперь точно нет...
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
теперь ВИПы обидятся. То можно было хоть как-то, оставшись в одиночку, отстреляться, а теперь точно нет...
ну это реально очень читерно, тем более там давалось очень много hp, регена будет достаточно.
ну на данный момент даже дым на дм3 кс го не пашет(
Дым не убирал, возможно после обновления игры разработчиками что то перестало работать, буду разбираться, ксго тот еще гемор.
 
Последнее редактирование:
регена будет достаточно
Очень вряд ли, что для выживаемости его достаточно) Просто теперь на дм, что есть у тебя вип, что его нет - практически все равно, от гранат никак не спасает, от КУЧИ сраных гранат :dead:
Не знаю как на классике но, думаю, точно так же.
 
Очень вряд ли, что для выживаемости его достаточно) Просто теперь на дм, что есть у тебя вип, что его нет - практически все равно, от гранат никак не спасает, от КУЧИ сраных гранат :dead:
Не знаю как на классике но, думаю, точно так же.
Да, думаю на ДМ бонус хп за убийства не сильно меняет баланс, ведь есть еще и аптечки доступные для всех игроков. Может стоит просто его уменьшить, скажем до 15%, а ежесекундный реген убрать вовсе? Глядишь и отсиживаться меньше будут, активная игра будет способствовать выживанию)
На ГГ это конечно имба, вот там он действительно ни к чему, как и метательные ножи.
 
Фантазёр Determinist, а на gg есть метательные ножи? Вчера играла, не заметила)
 
Фантазёр Determinist, а на gg есть метательные ножи? Вчера играла, не заметила)
Давно не заходил туда, но раньше были) Да и смысл моего сообщения в том, что для разных режимов карты можно включать разные вип привилегии.
 
Давно не заходил туда, но раньше были) Да и смысл моего сообщения в том, что для разных режимов карты можно включать разные вип привилегии.
Я думаю, что это слишком геморно будет.
 
Да, думаю на ДМ бонус хп за убийства не сильно меняет баланс, ведь есть еще и аптечки доступные для всех игроков. Может стоит просто его уменьшить, скажем до 15%, а ежесекундный реген убрать вовсе? Глядишь и отсиживаться меньше будут, активная игра будет способствовать выживанию)
На ГГ это конечно имба, вот там он действительно ни к чему, как и метательные ножи.
согласен полностью. просто из примеров, зарашил шорт,-3 и пошел обратно отрегенить хп на А, т.к. с кругами от игроков(реген хп) тоже багов полно, в плоть до того, что не со всех игроков они падают или сразу пропадают(проходят сквозь стены и тюпю)
Да, думаю на ДМ бонус хп за убийства не сильно меняет баланс, ведь есть еще и аптечки доступные для всех игроков. Может стоит просто его уменьшить, скажем до 15%, а ежесекундный реген убрать вовсе? Глядишь и отсиживаться меньше будут, активная игра будет способствовать выживанию)
На ГГ это конечно имба, вот там он действительно ни к чему, как и метательные ножи.
ножи есть, но на скок помню они не ваншотят, толку от них 0. игроки их используют покидать в стену) а я вообще офнул
на каком-то сервере дм видел классный плагин, что гранаты давались после 3-5 убийств игроков, за 10 давалась флешка.
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу