Конкурсы, подарки, бонусы на Новый Год

Выбор Варианта


  • Всего проголосовало
    19
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Поступило предложение сделать подарки на нг.

-------------------------------1 Вариант-------------------------------

Вип для игроков имеющих первые и 2 места в рейтинге на серверах, т.е. на каждом сервера дать за 1 место 2 недели вип, за 2-е неделя вип, обязательное условие регистрация на сайте, вроде бы не плохо но есть минусы:
1. очень много вип, порядка 36 человек.
2. вип будет на всех серверах сразу, т.е. заслужил за один сервер, получил на всех.
3. начнут бегать с читами на серверах без админов.
4. обесценивание вип, владельцы вип могут обидеться )

-------------------------------2 Вариант-------------------------------

Просто сделать 2 дня бесплатный вип допустим 31 и 1 число, минусы:
1. Реально очень много випов )

-------------------------------3 Вариант-------------------------------

Сделать скидки на вип, допустим 10-50% в течении недели до нг и недели после нг.

---------------------------------------------------------------------------

Пишите свои предложения и пожелания, может у кого то есть интересные идеи в виде конкурсов или подарков, тему не стал выносить в паблик, думаю лучше пока обсудить в узком кругу.

Скажу одно, что не хотелось бы плодить слишком много випов, дабы не обесценивать, так как их и так очень много в лице женской половины и не только (31 человек!).

P.S. в любом случае не стесняемся и пишем свои предложения в этой теме, если кто слишком стесняется можете писать мне в личку и да, возможно все же стоит вынести тему в паблик ?
 
3й Вариант лучше всего....но и 1ый не плох,можно и то и то сделать
 
Мне кажется, 1 вариант лучше тем, что привлечь больше участников, по крайней мере я так думаю, ибо второй вариант - мало, вряд ли кто будет впрягаться, а 3 вариант, будет выгоден только тем, кто постоянный вип, ибо те кто настроены против ВИПа или не могут его себе купить, даже со скидкой не станут покупать.
 
Может перенести тему в открытый доступ ? Слишком мало просмотров и мнений.
 
ZLOY, давай
 
Переместил тему в общий раздел.
 
Я за обычный розыгрыш на форуме) Пусть те, кто захотят подарок - участвуют. Чтобы упростить выборку - можно создать тему, где все желающие отпишутся, их пост будет номером, а потом в случайные числа загнать, и выбрать номера "счастливчиков" :)

Потому что ещё не хватало кемперастам раздавать випки)) Их убить мало, за статодрочерство, за прятки за спинами товарищей, за общую ссыкливость, а им ещё подарки слать :devil: Им бы не мешало шапку с рогами :teeth:
 
Я уже говорил, я за 1 вариант! Випов реально многовато, но это всего на пару недель и я больше чем уверен, что за подарками придут не все - кто то не услышит, кому то это не надо, кого то вообще уже давно на сервере нет. Но если тем игрокам, кто придет понравится бегать с Випкой, в дальнейшем они их купят и вот тут сделать это им поможет 3 вариант со скидкой на VIP
В этой варианте, задумка была не просто раздать много Випок, а постараться их продать и привлечь больше пользователей на сайт, ведь это объявление будут слышать все на серверах и большинству просто станет интересно - что же это за сайт такой с халявой)) Я сам играл месяца два и только потом узнал о сайте, мне кто то сказал из игроков)

На счет читеров - я не думаю что их число резко возрастет, а самые жадные "шифрованные читерки", наоборот активизируются и их будет легче поймать)

Но что бы идея сработала, нужна помощь всех админов и постоянных пользователей сайта! Ребята нам всем придется по нескольку раз в день (до Нового Года) на своих любимых серверах и не только, рассказывать о этой акции, что бы как можно больше игроков это слышали.
 
Я за обычный розыгрыш на форуме) Пусть те, кто захотят подарок - участвуют. Чтобы упростить выборку - можно создать тему, где все желающие отпишутся, их пост будет номером, а потом в случайные числа загнать, и выбрать номера "счастливчиков" :)

Потому что ещё не хватало кемперастам раздавать випки)) Их убить мало, за статодрочерство, за прятки за спинами товарищей, за общую ссыкливость, а им ещё подарки слать :devil: Им бы не мешало шапку с рогами :teeth:

100%, множество как узнают - будут рукоблудить на респе а не бегать по карте, дабы им еще и вип за это дали :nerd:
И я поддерживаю идею этой своеобразной "лотереи".


Остальные варианты имеют свои изъяны, ну кроме 3.
Ибо праздничные скидки на вип это было бы в тему, и опять же, возможно привлечет новых постоянных випов)
 
Но что бы идея сработала, нужна помощь всех админов и постоянных пользователей сайта! Ребята нам всем придется по нескольку раз в день (до Нового Года) на своих любимых серверах и не только, рассказывать о этой акции, что бы как можно больше игроков это слышали.
Просто нужно сделать постоянную строку в чате- "Внимание! Подарки к Новому Году. Заходим на http://zloy.pl.ua/forum/ "
 
Мне первый вариант подходит, я успею выйти в лидеры на офисе за это время. :happy:
А так, я за 3-ий вариант.:money:
 
Я за обычный розыгрыш на форуме) Пусть те, кто захотят подарок - участвуют. Чтобы упростить выборку - можно создать тему, где все желающие отпишутся
Я тоже за эту идею.
Вот были у нас такие конкурсы на форуме http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=6079
Теперь можно бы было создать тему "Лучший скрин". Все участники выкладывали бы самые прикольные скрины. И тот, который получил бы наибольшее "спасибо" был бы победителем.
Или создать уникальную шапку для форума.
 
Давайте Голосование добавим может?тут явно мнения будут расходится

Добавлено через 29 минут
Добавил Опрос,так же добавил возможность выбрать более 1го варианта.
 
Теперь можно бы было создать тему "Лучший скрин". Все участники выкладывали бы самые прикольные скрины. И тот, который получил бы наибольшее "спасибо" был бы победителем.

И снова мы создадим конкурс, только для пользователей сайта (в котором примут участие 2-3 человека) А 1й вариант привлечет новых пользователей на сайт + игрокам и делать ничего не надо, просто зарегистрироваться и забрать приз.
Это как бы и не конкурс, а реклама VIP с большим тестовым сроком. Я думаю, что многие из победителей привыкнут к постоянным бонусам в виде регена здоровья, постоянной АВП и в дальнейшем будут его покупать. Идея как бы в этом, ну а там как получится))

Просто нужно сделать постоянную строку в чате- "Внимание! Подарки к Новому Году. Заходим на http://zloy.pl.ua/forum/

Это само собой, Алексей сделает эту строку в любом случаи, но 50% игроков даже не знают зачем там этот "столбик с надписями". Я думаю не сложно будет, для тех кто не любит читать во время игры вечером (когда большой онлайн), сказать об этом.
 
Это само собой, Валера сделает эту строку в любом случаи, но 50% игроков даже не знают зачем там этот "столбик с надписями". Я думаю не сложно будет (для тех кто не любит читать) во время игры вечером (когда большой онлайн), сказать об этом.

Можно написать это при входе на сервер, а то и вовсе - записать приглашение голосом - опять же, при входе на сервер) :cool:
 
Предлагаю вот какую награду, короче, с 22 декабря по 10 января сделать скидки в стиме на все товары, как бы распродажу, ну и победитель сможет купить любой товар со скидкой.

Добавлено через 2 минуты
Сделать скидки на вип, допустим 10-50% в течении недели до нг и недели после нг.

Лучше скидку побольше, 70 или 75, все будут в +
 
Предлагаю вот какую награду, короче, с 22 декабря по 10 января сделать скидки в стиме на все товары, как бы распродажу, ну и победитель сможет купить любой товар со скидкой.

Лучше сделать на 2 недели доллар по 8 гривен! Причем здесь STEAM? Кто о чем а Limpompo Undead опять под бутератами :laugh:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу