[Новости] Left 4 Dead вернулась? Появилось 8 минут геймплея Back 4 Blood

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Студия Turtle Rock Studios представила геймплейный ролик зомби-шутера Back 4 Blood — духовного наследника легендарной серии Left 4 Dead, давно замороженной Valve. И это далеко не все хорошие новости для фанатов.


Увы, официальный канал игры, на котором и было опубликовано видео, посчитал, что на него следует поставить возрастное ограничение, а потому для просмотра ролика необходимо пройти по ссылке во встроенном плеере.

Поклонники Left 4 Dead узнают любимую игру с первых кадров. Несколько выживших используют разнообразное оружие, чтобы дать бой полчищам кровожадных зомби. Правда, что-то непонятное случилось с графическим стилем: оригинальные Left 4 Dead были очень мрачными и реалистичными, тогда как картинка Back 4 Blood подчёркнуто «мультяшная». Видимо, в 2020 году жестокость бывает только несерьёзной. Зато любимый многими ИИ «Режиссёр», определяющий плотность толпы в зависимости от навыков группы, останется на месте.

Хорошие новости: в цифровом сервисе Steam уже открылся предзаказ Back 4 Blood. Прямо сейчас проходит закрытый альфа-тест проекта, после которого в сети наверняка появятся первые отзывы о новой разработке Turtle Rock Studios. Полная версия игры должна выйти 22 июня 2021 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Вау, круто!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу